Бабка в тапках• 27 апреля 2017
Его любовница-учитесь как это делается
Уже прошло почти 2 месяца, как я узнала про измену мужа и моей подруги. Только сейчас я хоть каплю прихожу в себя и начинаю собирать все воедино. И я поражаюсь её холодному рассудку. Она не учла одно- все люди общаются. И ещё не учла одну мелочь, у меня хорошач память на детали. Могу слона забыть, а какой был хвостик помнить.
Так вот её тактика-самое главное показать человеку как высоко ты его ценишь. То есть , например, ей наплевать на его хобби, но она при нем громко говорит мне-Надь, ты иди, а я послушаю, мне интересно. Таким образом она возвышает его, унижает меня и сама в шоколаде. Но она забыла, как рассказывала мне о этом приёме. А я наивная и не думала, что это коснется меня. Ещё не учла, что сама говор ла мне, как ей не нравится это в моём муже и как мне бедной с ним сложно, что она б такого не потерпела. То есть пока стелилась под него, меня отталкивала и говорила о нем гадости.
Второе-напрямую не говорить о жене плохо. Это делается косвенно, немного будто самой неловко, или даже жалея беднягу убогую. Это всплыло, когда она одной общей подруге преподнесла меня так же. Но очень сильно приврала, мы созвонились и все всплыло. При чем оказалось , что то же самое она проделывает и со мной, и с ней. Она так смело врата, думая что это не откроется) Например в новогоднюю ночь пришла ко мне в гости красивая, накрашенная, гиусьная-меня не зовёт соседка в гости( я такая одинокая( ...а вчера мне соседка показала вайбер, где неоднократно зовёт, но любовница отвечает ей, что спит. То есть она целенаправленно шла искушать, при мне, при детях, они тогда как раз поссорились. Про это она тоже рассказала ещё одной соседке....А я приняла, и когда муж ушёл спать грустный, подумала, что устал, бедняга и еле выпровадила.
Третье- учитесь. Эта умничка мало того, что спец курс по сексу окончила, она окончила так же курс как влюбить в себя мужчину, как управлять людьми и тд. При чем важно постоянно навычки практиковать. Эта спит со всеми, но так, чтоб каждый думал , что он единственный. На работе у неё все через постель. по этому не срабатывается с женщинами.
Она одержима идеей выйти замуж. Вкладывает в себя массу денег, на уход за лицом идёт более 20000грн. Тем не менее не берут! Потом она врёт, что сама не захотела. Но реально дальше постели не идёт. При чем желание нравится так сильно, прямо болезненно, что она крутит даже с мужьями соседей. Мой клюнул, а другой не клюнул. Просто сама по себе она странная, у неё злое лицо.
Суть в том, чтоб больше слушать и говорить то, что человек хочет слышать. Он должен думать, что она его идеальная половина.
...И эту женщину, глубоко несчастную и больную я сама выпустила в свой дом, сначала она втерлась ко мне в доверие, потом к мужу. При этом постоянно унижая меня. Я на тот момент так ей дорожила, что даже пыталась мириться, не замечать...
Мужу за эти 2 месяца на говорила гадостей, просто от боли, а он мне. Дороги назад, наверное, нет. Скучаю по нем очень, но и жить дальше не смогу. Я очень добрая , а он всегда скептически смотрел га людей, как он повелся?
Итог:девушки, не впускайте таких змей в свой дом. Будьте бдительным, чтоб потом не плакать по ночам от безысходности, предательства, от горя. Я за 4 недели похудела на 7 кг с 62, я хорошо знаю где сердце, я поняла, как сильно любила и как больно самой впускать любовницу в дом. И разочаровались в людях.
Извините, если много ошибок, руки трусятся и старый телефон. Пора спать, завтра опять ради деток стиснуть зубы и улыбаться)
П.с. может кто скажет, почему я всего этого не расскажу бывшему мужу? А смысл, он полностью в её власти, он не поверит. Раньше я радовалась, пока обида была ещё очень сильной, что глотнет он с ней горя. А сейчас мне его так жаль! Теперь так жаль, что даже не смотря на то, что очень хочу забыть, не смогу-все это. Первый раз за два месяца пожалела, что увидела все это.
Му ма му ма му• 27 апреля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Автор, есть такой тип женщин-охотницы за чужими мужикамиб Они любят только хватать чужое. Он теперь ей не нужен будет, увидите. Вы ей поломали всю малину. Не успела ещё наиграться, как вы уже его ей подарили) Я вот только упустила, как вы выяснили о их связи. Это достоверно, есть факты или вы просто догадались? И второе, почему вы эту барышню не отмудохали и не обнулили её 20 тысяч вложений в морду лица???
Мне как холерику тоже это не понятно.
Ну автор просто на это не способна.
Смайлик• 27 апреля 2017
Автор, дело не только в подруге, а в том, что муж склонен гульнуть (сами же писали, что были подозрения), поэтому он натуральный козёл, что так смог поступить с Вами. И у меня была похожая подруга - не замужем, красивая, дико интересная. Хотела нравиться всем подряд, мужчин-друзей укладывала в постель, а потом устраивала истерики и расставалась. К женатым приставала. Короче везде свою пилотку хотела пристроить. В результате меня это всё дико добесило и я выкинула её из своей жизни. Сейчас общается с одним моим другом, но это уже проблемы друга)) Впервые я вычеркнула человека из жизни и не жалею об этом.
Отвлекитесь, абстрагируйтесь. Займитесь собой, запишитесь куда-то, ходите на разные мероприятия...Просто живите для себя любимой и детей. Находите счастье в окружающих мелочах. В конце концов у Вас есть хорошие друзья, которые рядом - это отлично. Пусть мужи и подруга разбираются со своим говнищем самостоятельно - не позволяйте этому негативу влиять на себя. В конце концов Вы похудели - Вы красотка)
ПочтальЁнша• 27 апреля 2017
Надо держаться, а на кобеля забить. Пусть живет с подружкой. Но это не вариант автора. Она спит и видит, чтоб он пришел, просил прощения. А она уже будет думать...Не истерите, автор! Нельзя быть такой ’штанозависимой’. Где гордость, чувство собственного достоинства, неужели Вы не представляете из себя ничего без этих Ваших ’бывших’ штанов? Встрепенитесь и не вздумайте его ’брать’ назад. Никогда и ни при каких обстоятельствах !!!
Dzvina_Dzvinochok• 27 апреля 2017
Ответ дляБарабасиха
Автор!Очень Вам сочувствую(((Но примите это как проверку, как испытание. Мужа, конечно, нужно возвращать, даже если он у той прижился, любыми способами. Ну, например, позвоните и скажите, что от нервного потрясения плохо со здоровьем, а детей не с кем оставить или еще что придумайте.У меня тоже была такая подруга, ну все при ней и красавица, и разговор поддержит. Прихожу с работы она уже сидит, спрашиваю у мужа, почему? Пожимает плечами, я не звал. Прямо сказала ей - Досвиндос!!!!Ничего в жизни не потеряла без нее. Больше подруг не завожу и не завидую тем у кого они есть. Ну не верю я в честную, искреннюю женскую дружбу)))
Для чого його повертати? Щоб він забрав ще 10 років її життя, можливостей, свободи? І чекати щодня удару в спину? Ви думаєте, що коханки тільки вдома з подружок заводяться? А робота, відрядження, корпоративи? Чи все життя слідкувати, перевіряти та відганяти, намагатись ізолювати? Для чого тоді це життя?
Бабка в тапках
• 27 апреля 2017
Ответ дляБарабасиха
Найдите выше комментарий женщины, которая вернула и как ей сейчас живется. очень меня впечатлил.
Сундучок с каникулами• 27 апреля 2017
Прочитала это пособие для жен и любовниц. Виноваты все. Подруга, влезшая с чужой огород, муж - козлина, даже писать о нем противно. Вы тоже, автор виноваты не мало. Нафига ее так приблизили. Вероятно она не вылезала с вашего дома, празднование НГ с вашей семьей тому пример. Я желаю вам всего самого доброго, поскорей прийти в себя, счастья вам и вашим детям!
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Відсутність подруг не є запорукою сімейного щастя та страхівкою від зради. Все йде від того, хто зраджує. У випадку автора це 100%, так як її чоловік раніше був помічений в цьому. Це було лише питанням часу. Інші з на цю звізду не клюнули, не покинули свої сім’ї?
Все моголо скластись ще гврше. Автор в рожевих окулярах ще років 5-10 обслуговувала би вдома свого кобелька, забезпечувала йому тил та полірувала роги. А потім би він сам пішов. У зручніший , кращий для себе момент. А час то втрачений. зараз вона має шанс змінити своє життя. Пожити по іншому. Для себе, а не для когось.
Конечно, это ещё на залог семейного счастья, но знаете, я несколько таких примеров знаю, причём подруги не обязательно уводят мужчину. И конечно, я с вами согласна, что главный виновник - это мужчина. Далеко не все мужчины семейные отношения и моральные принципы ставят выше плотских утех. Поэтому попадись ему такая ’обольстительница’, поведётся на неё за раз.
Праздничный сервиз• 27 апреля 2017
Ответ дляКнопус
Автор. Выставлять мужа не надо. Захочет - сам уйдет. Пусть мужик принимает решения.
В подруге вы сильно глубоко копаете. Была у меня одна такая. Хищница. Мужей меняла, на женатых лезла, из семей уводила. Я нй прямо говорила, что не одобряю таким маневров. В какой-то момент просто решила, что с меня хвит, и перестала брать трубку.
Имейте гордость и престаньте с ней общаться и о ней думать. Если вам еще нужен ваш муж, постарайтесь понять его и пожалеть, ведь им манипулируют. Веите беседы, общайтесь как друзья. Расскажите ему, что на нем применяют профессиональные навыки, не очень-то думая о его чувствах и о его жизни. Его это заденет. Будьте с мужем заодно, чтобы победить в этой войне. Меня тут мало кто поймет, но хорошими мужиками не разбрасываются, а повестись может каждый. Удачи вам.
поддержу
Закидай меня камнями• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Нет, после, уже известно. Она просто дико ревновала меня, знала, что делит постель со мной, а я не знала...
у меня когда то раз был любовник - я вообще не ревновала его к жене - так как она надо мною просто трусился
откуда вы знаете что у нее в голове?
Бабка в тапках
• 27 апреля 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Мне как холерику тоже это не понятно.
Ну автор просто на это не способна.
Я не могу переступить через черту, я верю в Бога, и если я это сдлеаю, как потом переступить порог храма, молиться?
Я когда ее вижу, начинаю посекундно представлять как хватаю ее за ее скудные волосики(правда, даже стрижка из за этого короткая, очень плохие, хоть что то радует) и бью лицом об асфальт. я не хочу этого думать, не хочу делать, а мысли идут сами)))...Вот я описала-разве не омерзительны даже мысли такие. Если я так сделаю, я себя побью и опущусь до ее уровня.
Бабка в тапках
• 27 апреля 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Да-не вылезала, припералась без звонка. Когда я начала отваживать, сказала-давай закругляться, спать хочу. Она обиделась и утром позвонила и ехидно спросила-Ну что, выспалась. Это неоспоримая моя вина. Это было видно, нельзя так сильно верить людям.
Бабка в тапках
• 27 апреля 2017
Самое страшное, за что оооочень корю, что сейчас это все так понятно, видно, очевидно...Я умерено не пишу о нем, иначе с меня польется то самое, нехорошее. Но и по нему было видно
Бабка в тапках
• 27 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
откуда вы знаете что у нее в голове?
Потому что подлизываясь изначально ко мне, она выдала много своих секретов. Сначало она влезла ко мне в доверие, потом ему в трусы
ЗабежАЛОЧКА• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
знаю примеры, немало, когда муж оступился, единожды, но понял и осознал, и сейчас жизнь совсем другая семейная, насыщенная и яркая, все зависит от женщины, от ее недалекости. Вы продумайте варианты, прочувствуйте себя. Скорее всего Вы примете его обратно, ссылаясь на одну или несколько причин, дети и тд... Так зачем отравлять жизнь себе??? Если понимаете, что все равно примите??? Тратить нервы себе и время? Ломать не строить, строить оно намного тяжелей, надо ум и сила, и терпение и видение... Справитесь??? Вам тут написали, много, что скорее всего Вы из такого типа женщин, что примите обратно. Тогда просто будьте мудрой...И Все... не истеричной, злопамятной и тд. Пустили змею в дом Вы? Так в чем дело? А, еще, не вернуть, а он должен сам вернутся, и не просто вернутся, а с позицией и осознанием того, что семья- самое дорогое в жизни человека. Балансируйте на грани, пусть ревнует, восхищается Вами и тд.Вы станьте интересной и иной, слушайте его, уважайте, а не уходите, пусть подружки слушают. Вам тоже есть что переосмыслить в семейных ценностях... Ибо если Вы вернете, то только поощрите его романчик, и вдохновите на новые подвиги...
Закидай меня камнями• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
не лезла она к вам в доверия - вы ее переоцениваете
просто так часто бывает - что изменяют или с коллегами на работе или с друзьями семьи - все просто
Бабка в тапках
• 27 апреля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Очень лезла, даже не знаю какой пример дать...например приходила, в глаза заглядывала, спрашивала, как я себя чувствую, что делала сегодня, приносила много фигни подарочков, она работает в такой отрасли,что много всякой чепухи может бесплатно брать, этим одаривает всех кого хочет заиметь, во всех смыслах. Я ее вообще об этом не просила, муж-просил. Под конец я отказывалась, так как она сказала-я тебя хорошо обеспечиваю. Чем? ручками,полотенцами и кульками? Вот с этого момента я явно поняла, что пахнет жареным. Оградила, но это было уже поздно. На этот момент они уже были вместе.
Пукимончиг• 27 апреля 2017
и опять подруга сволочь а муж святой...курсами влиянием над людьми заколдовали ,за веревочку увели в свой огород и держат на привязи не пуская к жене ...)))
мужчина ваш с гнильцой и вы не умеющая быть настоящей женщиной ...
не могу без него ...жить не смогу ...еще как сможете и через годик если не будете дурой и сделаете правильные выводы из этой ситуации будете рядом с достойным мучжиной и будете благодарить и мужа бывшего и подругу что освободили вас от них самих)))
вам тут все слюни и сопли вытирают и жалеют ...а вам это не поможет ...вам нужен хороший пинок ...и выбить из вас мысли глупые и обвинения всех вокруг кроме вас самих ...
надеюсь до вас правильно дойдут мои мысли и вы сделаете правильные выводы и не будете терять драгоценное время на обмусоливание каждой детальки,обожествление мудака и сопли-немогубезнегожить и тому подобное ....
удачи!!! меняйтесь иначе эта ситуация снова и снова будет бить вас грабельками по голове ...
PS и простите если резко ...зато потом сами поймете зачем это было нужно ...
ЗабежАЛОЧКА• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
ну одарила, а ’купила’, причем недорого)). Не фокусируйтесь на ней, а на себе и на ситуации в семье.
ЗабежАЛОЧКА• 27 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
плюсуюсь
Dzvina_Dzvinochok• 27 апреля 2017
Ответ дляYu Yu
Просто людей потрібно відфільтровувати і при підозрах, що в дім\життя\сім’ю намагається пробратись погань, відразу рвати це спілкування.Не тільки жінок стосується і не тільки зради. Припиняти спілкування, яке приносить дискомфорт, викликає почуття тривоги, злості,підозр. Вона навіть плакала після спілкування з ’подружкою’, але не припинила його. А відмовлятись від жіночої дружби, присутності всіх хороших людей в житті, підтримки, не варто.
Мужик якщо захоче стрибнути в гречку, він це зробить, на роботі, у відрядженні, на пиві чи більярді з друзями, риболовлі, навіть просто відводячи дитину на гурток, йдучи в магазин чи виносячи сміття. Це в голові. І тривожними дзвіночками першими це є такий невинний флірт, які всі захищають, виправдовують та радять не звертати уваги. Який фактично є готуванням плацдарму для зради.Будь-яка криза с стосунках, сім’ї стає благодатним грунтом. А також ,деталі деякі, коли чоловік перестає цінувати, свою дружину, приймати повноцінну участь у вихованні дітей, побуті, не приділяє достатньо уваги. Фраза ’та кому ти крім мене потрібна’, є дуже красномовною.
Dzvina_Dzvinochok• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Опускатись до курячих боїв за кобеля? Фі. Навіть не думайте про таке.
Пукимончиг• 27 апреля 2017
Ответ дляСмайлик
а никто не задумывался почему она себя так ведет ...100500 не было у нее отца или был какой нибудь хладнокровный недоотец ...вот у нее и отложилось на подсознании завоевывать внимание и любовь всех мужчин (и не важно какие они ...главное количество )
на самом деле такие девочки глубоко несчастны ...
Пукимончиг• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Пишите мне гадости, мне и такое сейчас нужно.
научитесь смотреть вглубь а не западать на слова обещания и громкие слова с жестами ...
вы изначально выбираете людей с гнильцой ...что подруга что муж ...
напишите себе на листочке чем они вас привлекли что муж стал мужем а подруга -такой близкой подругой ...и больше не ведитесь на это ...
Снегопадка• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Автор, понимаю, что Вам плохо, но тут не у нее учиться нужно, а у Вас - как не нужно вести себя в браке.
1. Нужно следить за собой. да,да - уходят от супермоделей тоже, но тут большинство не адрианы лимы и не синди кроуфорд, так что это не про вас, явно
2. У Вас были проблемы в браке - Вам так нудно и неинтересно было ВДВОЕМ с супругом, что Вы тянули в дом третью сторону. На фига?
Смайлик• 27 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
А вы правы! Отец был алкашом и гулякой, ушёл из семьи и девочка самоутверждалась таким вот образом - обхаживая мужиков. Только отношения (полноценные) она построить так и не смогла. Несчастны такие девочки или нет, но идти к цели, расталкивая окружающих они умеют. А я жалела, жалела...а потом, когда она полезла на двоих близких мне людей - перестала.
солнышко 555• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо) это все было очень ей в тему-12 лет брака, быт, усталость, и так кризисное время в семье. Но я за последний год больше 3 книг прочитала про укрепление брака, и все впустую. Он просто всегда сравн вал меня с ’проституткой’, которая на обольщение все свои силы дожила. Которой не нужно было накормить детей, выучить уроки с дитем, приготовить еды впрок. Она свою малую матери отдала. Приезжает поздно, всем говорит-работа. А вот оно какая работа)
Дорогая , посмотрите фильм ’ Простые сложности’ . Это про то, как можно стать счастливой и втереть мужу нос. А курсы Керимовой Светланы нужно пройти всем, и особенно!!! после измены. В ютюбе много бесплатных роликов. И у Вас все будет хорошо!
Dzvina_Dzvinochok• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Ваш чоловік кобель. Якого ви застукали раніше, але не вигнали його в шию.
Те, що сталось\відкрилось зараз було питанням часу. І швидше за все це не перші його гульки. Тому тіштесь, що ЗАРАЗ, а не років через 10.
Бабушка-байкерша• 27 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
У меня сейчас стойкое чувство, что мое будущее , как женщины осталось в далеком прошлом...
это плохо и в корни не правильно.
у Вас сейчас новый этап осознания самой себя, переосмыления себя, выводов и новых событий в жизни с учетом всего этого переваренного!
Вы должны вес обдумать и начать жить по новму , более качественно!
Удачи. здоровья и ЛЮБВИ ВАМ!
МаринаМарина10• 27 апреля 2017
Ответ дляПукимончиг
Знаете, у меня по молодости был случай. Подруга школьная, близкая, вышла замуж, я на тот момент была не замужем. Муж-красавчик, из богатой семьи, восточная кровь. Через четыре года их брака начал недвусмысленно цепляться ко мне, делать дорогие подарки, названивать :’Можно приду сегодня вечером с шампанским?’, Я ему ответила :’Приходи, но с Ириной. ’ Короче, я все рассказала подруге. Потом они развелись ( не из-за этого случая), другая дура повелась на лапшу.