Не гоню• 27 апреля 2017
Кого обмнывли на ОLX?
Оплатила товар. Отправки нет и походу прдавец удалила все свои объявления.
Осторожная• 27 апреля 2017
Давно оплатили?
Может быть вариант, что не продавец удалила все объявления, а закончился срок их публикации, а она их пока не продлила.
Так что еще не все потеряно.
Вы смотрели, с какого года продавец на сайте?
Так что еще не все потеряно.
Не гоню
• 27 апреля 2017
Ответ дляОсторожная
Давно оплатили?
Так что еще не все потеряно.
Вроде с 16го. Ладно, сумма не большая. Обидно блин.
Не гоню
• 27 апреля 2017
Ответ дляNata_69
Старо как мир . Каждый день говорят о таких историях, и все равно каждый день люди попадаются
Согласна лоханулась
ДелиВерка• 27 апреля 2017
Когда оплатили, когда обещали отправить? Если у продавца было в профиле несколько объявлений и сейчас нет ни одного, тогда запросто мошенник. А если статус, что аккаунт удален - 100% кинули((
Осторожная• 27 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Если платили 3-4 дня назад, то подождите.
ДелиВерка• 27 апреля 2017
Ответ дляОсторожная
Нормальный прод напишет номер декларации.
ДелиВерка• 27 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Спасибо девочки, подожду.
Не ждите. У нас и объявления были, и на звонки отвечал, а все равно кинул. Врал, что вот-вот отправит.
Смурфетта• 27 апреля 2017
Если Вам станет легче,я два раза по 500 гр переводила и с концами.
Теперь больше предоплатьі за пересьілку не перевожу на карту.Я готова терять 100 гр.
История печальная,но может не все потеряно.Если думаете что потеряно-блокируйте карту
ДелиВерка• 27 апреля 2017
Ответ дляЖдушечка
Ви в чорному списку Украини дивились?
Про него не все знают. Лучше просто гуглить со словом мошенник, аферист, кидала.
Не гоню
• 27 апреля 2017
Ответ дляСмурфетта
Сочувству(
Форточка с диоптриями• 27 апреля 2017
Ответ дляОсторожная
Я продаю на ОЛХ, если делают предоплату, бегу на почту и через 30 минут уже пишу номер ТТН. Так же и покупки делала, мне высылали через пару часов. Реальные продавцы отсылают в тот же день, максимум на утро, если почта уже закрыта. Через 3-4 дня уже точно никто ничего не вышлет.
Ждушечка• 27 апреля 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
100% правы