Моська-слон• 27 апреля 2017
Как правильно разруливать детское и взрослое ?)
Вот мучает меня один вопрос и всё. У сына скоро день рождение и я пригласила много деток со двора в детский центр в том числе и двух деток одной мамочки ...скажем по имени М.
вот узнаю сегодня что М. отмечала в феврале день рождение одного сына, а в марте день рождение дочери ...был приглашен весь наш дружный коллектив со двора кроме моего ребенка. И мне вот это жутко стало неприятно. Я понимаю что дети и что каждый выбирает кого приглашать, но осадок паршивый. Теперь я не хочу их видеть на нашем празднике. И понимаю что отменить приглашение не могу и не смогу толком насладиться праздником ребенка, буду думать всё время об этом.
Почему то М. и раньше игнорила моего ребенка во дворе(ну например выносила какие-то презенты всем кроме него и т.д.), но конфликтов у нас не было никогда и я как-то вскользь обращала на это внимание.
БЛин, как реагируете? понимаю что это всё мелочи жизни,но неприятно
Моська-слон
• 27 апреля 2017
Ответ дляВсе возможно
может она и не придет раз так усиленновас игнорирует
сказали придут когда приглашала. я ещё как идиотка всё семейство пригласила...и того ребенка с которым мой не гуляет...лишь бы их не разлучать)))
Блoшка-матрешка• 27 апреля 2017
да, не приятная ситуация.
по мне лучше перетерпеть их, но не начинать конфликт
Кашка-маняшка• 27 апреля 2017
Я вам хочу сказать, что лично у меня в окружении есть 2 мамы, дети которых просто ужасные!!! Но мам я обожаю! Они очень хорошие люди, а их дети как исчадия ада...
Прячусь от Всех• 27 апреля 2017
Мне не нравится одна мамочка с детской площадки, которая себя считает самой умной и учит всех как надо воспитывать детей, причём когда ее не спрашивают! Начинаю ей приводить аргументы почему я считаю СВОЁ воспитание СВОЕГО ребенка правильным — она меня перебивает и дурой выставляет! Вот прям бесит она меня!!! Но мой сын (4 года) прям боготворит её дочь, ждёт встречи с ней, только с ней и играет, скучает по ней если мы на других площадках бегаем... И 15 мая у моего сына ДР, и он уже все уши прожужал, что хочет пригласить Соломию (это та девочка). А я понимаю, что мамаша дочку одну не отпустит (ей 3 года), но и сидеть за одним столом со своим раздражающим фактором я не хочу. Но это дети и у них дружба.
Будьте мудрее, автор. Ведь это не ваш ДР.
На привозе• 27 апреля 2017
Думаю, после Вашего приглашения отношение М. должно изменится в лучшую сторону. Если нет, то сделаете выводы и больше приглашать не будете. Не накручивайте себя, считайте , что сделали первый шаг к взаимопониманию. А первый шаг, как известно, всегда делает тот, кто умнее.
Моська-слон
• 27 апреля 2017
Ответ дляIQ 80
а Ваш ребенок хочет видеть этих детей на ДР?
Он у меня доброжелательный и всех хочет видеть. От этого мне больнее когда его игнорируют.
IQ 80• 27 апреля 2017
Ответ дляМоська-слон
Тогда я б пока сделала как он хочет, а сама постепенно объясняла, что бывают неприятные, подлые, завистливые люди...