Совбез• 30 апреля 2017
Кемер с ребёнком
Когда лучше с ребёнком в Кемер лететь ? Интересует летний период .
Бабка в тапках• 30 апреля 2017
Ответ дляСовбез
Нас Кемер манит
мы тоже любим кемер, вот смотрю сейчас на голден лотус
Папобус• 30 апреля 2017
В начале июня отлично, море теплое и нет изнуряющей жары и влажность еще не сильно высокая.....
Совбез
• 30 апреля 2017
Ответ дляПапобус
А в конце июня сильно жарко будет?
СкокоМнеДадите• 30 апреля 2017
В прошлом году ездили в конце июля, начало августа конечно жарко, но море парное молоко. Если учесть, что в отеле везде кондиционеры, а так то в море то в басейне, то нормально. В этом году выбрала бы другое время, но пока предварительно не получается другое..
Акуна_Матата• 30 апреля 2017
с 15 июня по 10 июля. Или первые три недели сентября. До 15 июня море прохладное. В июле и августе жарко при сильной влажност
Акуна_Матата• 30 апреля 2017
Ответ дляБабка в тапках
с ребенком В ’Голден..’? забудьте
Папобус• 01 мая 2017
Ответ дляСовбез
А в конце июня сильно жарко будет?
погоду сложно предсказать, но в прошлом году в Кемере уже 6-7 июня было очень жарко.... мы были конец мая-начало июня, вода была теплая и не было жары,а перед отъездом мне уже было жарковато.
Бабка в тапках• 01 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
с ребенком В ’Голден..’? забудьте
Оооо, спасибо, а чего ?