Манный комочек• 01 мая 2017

На дне рождения у одного из гостей тоже будет день рождения, как поздравлять?

На днях у ребенка день рождения. Приглашали друзей с мамами. С мамами не близкие подруги, но иногда с детьми куда-то выходим (в парк, в театр, на аттракционы, просто погулять). Вот случайно узнала, что у мамы одного из гостей тоже в тот же день день рождения. При чем она точно сказала, что придут - тоесть свой день рождения не отмечает получается. Нужно ли мне как-то ее поздравлять? Учитывая, что она не отмечает и это не я к ней в гости иду - сильно тратиться не хотелось бы. Но и не поздравить нельзя, вроде же общаемся.
Госпожа Белладонна• 01 мая 2017
Купите букет цветов или коробку конфет

автор Манный комочек • 01 мая 2017
Ну тоесть, если бы мы их не приглашали - мы бы в этот день и не увиделись и вопрос поздравления не стоял бы вообще. А тут будем за одним столом сидеть. Ладно, один тост за нее организую, но как быть с подарком? Нужно?
А я с косою• 01 мая 2017
Конфеты подарите,будет уместно.
Цветочница• 01 мая 2017
Я бы на словах поздравила, если вы просто знакомые через детей
Скелет дыни• 01 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Деловитая• 01 мая 2017
У нас похожая ситуация была, пригласили друзей на празднование 1 года дочки, а у их дочери тоже др 6 лет было, просто муж произнес тост и подарили деньги.
Оно само купилось• 01 мая 2017
Будет вручать Вам подарок, Вы в ответ поздравьте и подарите конфеты.
Бритоножка• 01 мая 2017
Поддерживаю девочек. Цветы или коробку конфет.
Зарядка для хачапури• 01 мая 2017
Ответ дляБритоножка
+++ Коробка конфет. Ей будет приятно.

Беговая дорожка для носа• 01 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
Подарок не нужен. Поздравьте на словах, можно еще приятную мелочь добавить, но это не обязательно.
ksunuyabelaya• 01 мая 2017
Ответ дляМанный комочек
У меня так было,у ребёнка нашей кумы юбилей первый-год,а у меня не круглая дата была..не отмечала,просто скромные цветы ,поздравление словесно и хватит..
ksunuyabelaya• 01 мая 2017
Как бы и не проигнорировали и приятно))все таки праздник..
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 мая 2017
у моего мужа и крестника др в один день, как правило в этот день мы на др у ребенка (его как правило не переносят), мужа все поздравляют словесно и пару тостов за него желают))