КлараЦеткин• 04 мая 2017
Случалось ли с вами что-то мистическое или необычное??
Давайте поделимся историями, когда с нами случались мистические или странные события, буть то вещий сон или совпадения, ощущение присутствия потусторонних сил или духов...
Вечно недо...• 05 мая 2017
Раз такое дело, то и я расскажу свой сон. Кто то писал что видел мир где две луны, мне тоже такой снился, х/з это тот же или разные.
Вобщем сон был яркий и такой прям натуральный, будто бы произошла какая то катастрофа мирового масштаба и все померли, осталось людей единицы. И вот стою я, почему то беременная, на берегу очень красивого океана или моря, вокруг никого ( и в мире тоже), а над океаном две такие большие луны, прям вот огромные, (не такие как наша -кружочек в высоте)
Запароленое одеяло• 05 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
нет, могу и под анонимом. Главное чтоб внешность описали.
Может быть Вы мне поможете? Я человека потеряла... военный, мне бы только знать жив ли он... уже год как ищу, безрезультатно, но сниться постоянно ... измучилась уже так жить в неизвестности. Хватаюсь за все ниточки, буду Вам признательна за помощь..
Я_канеша_извиняюсь• 05 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Если Вам дан Дар, то не просто так. А чтобы помогали людям.
Можете не за деньги, просто так давать подсказки тем, у кого трудная ситуация... Сходите в церковь и попросите благословения.
Не пользуйтесь для личного обогащения, пользуйтесь для благих целей... Вас избрали для этого, не гневите ТЕ силы. Могут отомстить и довольно больно.
++все правда. У меня так и было и есть.
Нельзя отказываться. Иначе плохо.
мистерЛяпсус• 05 мая 2017
Ой, начиталась я тут всякого.. старалась всегда гнать это от себя. Но девочки, реально что-то есть. Сны, то без комментариев - постоянно, какие-то знаки, я их научилась уже толковать. .
Жили в Донецке до войны, снимали квартиру. В первый же день под кроватью нашла икону и платок, муж взял и выбросил. Потом начали находить всякие подклады в квартире, оказалось что жила семья , в разводе , дама эта занималась колдовством. Буквально через месяц муж попадает в больницу с воспалением лёгких, потом вылез огромный чиряк на голове, не могли найти причину, диагноз врачей - ослабленный иммунитет. Не успевает вылечиться, у меня вылазит так называемое ’сучье вымя’ под мышками, мы в ужасе! Финалом этого всего стало, то что у нас умер абсолютно здоровый кот, просто сгорел за месяц, отнялись задние лапы, и в этой квартире неадекватно себя вёл, дико выл ночами и носился по квартире
одного не понимаю почему мы не съехали оттуда и не вызвали священника, до конца не верили в это, думали совпадение
когда выезжали хозяйка сказала - да, очень все это может быть, мой сын тоже постоянно болел когда с этой дамой-гадалкой жил, это её невестка. . Кошмары у меня там были постоянные и чувство страха, вспомнила все это - мороз по коже, как будто не с нами все было, про ссоры молчу, чуть не развелись на ровном месте
Вот так-то ..
Пэрисхилтонша• 06 мая 2017
у меня тоже был сонный паралич. Конечно эти чувства трудно передать. Такое давление было, как будто ты находишься на дне океана, можете себе представить силу давления. Снилось, что две близкие подружки выходят замуж. Я была против их выбора во сне (да и наяву тоже). Они были уже в свадебных платьях, я только рот открыла: ’Зачем? Не делайте этого!’, когда меня ударной волной с мощнейшим давлением темные силы придушили за то, что сказала это и влезаю в их дела. Я ничего не могла поделать с собой. Начала громко молиться Отче наш, но на первой же строчке меня сразу удушили. С трудом проснулась после этого. Во сне я думала мне конец. В общем, в итоге подружка одна расписалась, беременна вторым ребеночком. А с первым был выкидыш. Папа наркоман. У второй тоже наркоман. Балуются время от времени что один, что второй. Но пока разговоров про замуж не было у второй подружки.
У меня прошлым летом тоже что-то непонятное было. Я с младшим в воскресенье гуляла. Муж со старшим дома были. Мы пришли домой, муж говорит, что кто-то в дверь стучит целое утро. Говорю наверное соседи. Он говорит нет, никого нет за дверьми. Говорю ты наверное просто не услышал, что это наши соседи ( а у нас тамбур, дверь закрыта и три квартиры в этом тамбуре). Кароч он пытался объяснить, что реально никого нет. Я не поверила. В общем, как только я легла в кровать, слышу стук, и стук именно во внутренних деревянных дверях (у нас двойные двери - бронированные входные и сразу деревянные тонкие). Сразу побежал старший, открыл дверь - никого. Через минуту опять стук, я соскочила, но муж уже стоял смотрел в глазок - опять никого. Больше не повторялось. Спросила у девочек (они у меня ’видящие’ или как сказать), обе сказали, что это к смерти, нельзя было двери открывать. Мы недавно купили эту квартиру, до нас здесь жила ясновидящяя, оказывается принимала людей. Но я отказывалась думать про плохое и верить в такое, думала херня, никто у нас не умрет. Но я, пока писала текст вам, до меня дошло, что у меня недавно бабушка умерла и я заревела, стало горячо и опять больно((... она умирала трудно, очень кричала, не могла умереть... не знаю, что это было, почему она так мучилась... я у врачей спросила видели ли они такое, они сказали конечно да... но не сказали, что это было. я думаю постоянно об этом... хочу понять... ее как будто в лихорадке бросало в разные стороны и она просила смерти, говорила, что невыносимо терпеть уже эту боль
надо забыть и жить дальше, но оно как-то пока не получается... вроде и стараешься не думать, но воспоминания постоянно всплывают и хочется найти еще два ответа(
Наталия Александровна Днепр• 06 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я Вас очень-очень-очень сильно прошу попробовать посмотреть мою жизненную ситуацию. Уже 2 года не зню как жить и что делать. Может, направите меня... Пожалуйста)
Кактус из кожезаменителя• 06 мая 2017
чётко помню сон ночью 15 июля 2013 года - он был о войне и ещё голос сверху сказал , что ровно через 5 лет меня не станет. Уже не так далеко 15 июля 2018 года (( Страшно?наверное нет , тревожно чуток ...
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я прошу прощения, но у меня так же есть вопрос о моем близком родственнике. Дмитрий. Вся семья очень переживает за него
.
Если не ответите, я не обижусь.
. Если не ответите, я не обижусь.
могу дать Ольгу, сама обращалась.. (девочки с Кидстаффа ее знают) если уж очень нужно. Пишите в личку.
Я_канеша_извиняюсь• 06 мая 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Я как-то раз гадала здесь, на киде онлайн. Интересовал самый главный вопрос, будет ли у меня ребёнок. 10 лет не было. Девочка погадала и сказала, что будет, даже раньше, чем ожидаете. Через неделю я узнала, что у меня уже 2 недели беременности.
Вот недавно искала её и не нашла((
В анонимах?
Рыжик-пыжик• 06 мая 2017
я с 7 лет ощущала рядом дыхание чье-то,в 16 лет ездила на море от училища,работала там 3,5 месяа и вот ночью мне очень захотелось в туалет,все вокруг спят,часа 3 ночи,темно,а до туалета оооочень далеко,ну думаю выйду за домие сделаю быстренько свои дела и спать опять,только открыла двери и выхожу,смотрю через 2 домика от нашего стоит мужчина в длинном черном плаще и шляпе,и стоит оппершись на домик рукой и смотрит на меня.Я видела реально мужчину,но взгляд былоочень не добрый такой и главное,что это была тень,не живой человек.Я быстренько в дом и закрыла дверь и легла в кровать.в туалет мне уже перехотелось и через 30сек я услышала,как кто-то скребется в дверь и так настойчиво и оочень долго это было.Я тогда конкретно испугалась.
2) в 25 лет со мной история произошла,БМ ушел на работу ,а я легла спать дальше и вот слышу,как открылась дверь и меня зовут по имени,ну думаю забыл чего.Подняла голову с подушки,нет никого в квартире,я одна.Ну думаю приснилось,легла.как опять слышу мое имя,меня зовут.я поднялась,никого.Легла,и тут опять меня зовут по имени,я спросила кто ты? И тут мужской голос,а ты что.меня не узнала? А потом говорит,а можно я рядом лягу? И я слышу,как диван прогибается и ложитс тело,я как вскочила.включила свет,дело было зимой в 6 утра,смотрю,а никого нет.Перес...ла тогда конкретно.
И это не единичные случаи из моей жизни,их очень много.Описала только конкретные самые.
Кыся-брыся• 06 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Капец (((
И как теперь уснуть...
Кыся-брыся• 06 мая 2017
Ответ дляджили
В детстве когда меня укладывали спать, а старший брат еще гулял (мы спали в одной комнате) всегда после выключения света, при отсутствии брата, под шкафом кто то начинал как будто шарик катать. Я боялась ужасно, все съеживалась и пряталась под одеяло. Когда приходил брат все заканчивалось. Я никому об этом не говорила. Через какое то время наша семья переехала жить в другое место, а эта квартира стояла закрытая много лет. И вот как то мой знакомый затеял стройку дома и поселил своих рабочих в нашу старую квартиру. Пока они там ночевали все вместе все было спокойно. Но как то на выходных рабочие разьехались домой и остался один бедолага.... На следующий день мой знакомый позвонил и рассказывал, что рабочий всю ночь слышал звуки и чувствовал чье то присутствие в комнате, сказал что один в этой квартире не останется никогда. Такая вот квартирка. Я кстати сейчас ее продаю. Никому не нужна квартира с бабайкой?
Когда я была ребенком, ездила к бабушке в деревню на все лето. Вечерами в одной самой дальней комнате под кроватью тоже кто- то катал шарик , сколько раз искали тот шарик, не находили ничего ((( а еще в той комнате что- то тикало, никаких часов там небыло (((
Позже, когда внуки повыростали и небыло уже той суеты, тиканье можно было услышать и днем и в других комнатах, причем оно перемещалось...однажды днем тикало на шкафу, я взяла стул и залезла на него , заглянула на шкаф, и все затихло...
КрасапеткО• 06 мая 2017
Ответ дляПффф 100%
цветные сны - это нехватка кислорода в мозгу. т.е. проблемы с сосудами головного мозга - или высокая подушка. когда видишь цв.сон ты не высыпаешься - т.к. мозг не отдыхает
100%.. у меня сосуд зажат, родилась задушенная, спасали..мигрени жуткие бывают, сны, сколько себя помню - яркие, цветные, как параллельная жизнь там проходит..как фильм многосерийный..могу спрашивать перед сном о чем-то обязательно приснится ответ..с мамой такая связь была прям мысли др-друга могли читать на расстоянии, сейчас со старшим сыном так, недавно началось, кста, уже неск.раз было- подумаю, он заходит и говорит слово в слово мою мысль или я его..смеемся, что одна голова на 2х..
КрасапеткО• 06 мая 2017
Ответ дляМона Лиза
Говорят перед войной большой урожай грибов, так вот в Луганске осенью 13 года было очень много грибов, они росли везде, в парках обычных, их там никогда раньше не было...у меня даже фото остались
под Киевом тоже грибов море было, мы белые прям в багажник жигулей косили..
КрасапеткО• 06 мая 2017
Ответ дляКыся-брыся
вот тиканье это, блин, я думала у меня ток глюк такой был
давно уже не слышала, но и не горю желанием..
Подтяжка• 06 мая 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А мені приснився похорон сусіда і за декілька днів він справді помер.
Мне тоже перед чье-то смертью снится сон, как кто-то говорит-тот-то умер, и потом этот человек действительно умирает.
marishka08• 06 мая 2017
девочки, я Вас умоляю кто видит подскажите мне, я уже месяц ложусь спать и прошу умершего папу подсказать мне развязку всего что произошло и заметила что когда засіпаю с такими міслями всегда плохо сплю и сниться набор всякой ерунды которую утром даже вспомнить не могу, а вообше сама некоторые свои сны научилась сама разгадывать если сниться мне беременная женщина всегда какой то неожиданны доход получаю причем от срока беременности зависит сумма дохода вот последний раз приснилось что я беременная и мне сегодня надо рожать а муж не может отвезти в больницу всю ночь носилась по дому во сне думала что же делать боюсь дома рожать утром проснулась и подумала странно ведь совсем негде было взять денгьи а они в тот момент очень были нужны пришла на работу меня вызвал начальник и сказал что у нас есть фонд экономии зар платы пиши на проф, союз заявление мы тебе выплатим матер, помощь, я была в шоке т к на работе никто не знал что у меня какие то финансовые трудности и таких мам с двумя детьми у нас несколько человек помощь могли любой другой дать, а еще мне приснился недавно сон что я сижу в большой комнате как на работе и у меня собраны четыре чемодана комната абсолютно пустая только на диване лежит муж вроде как болеет и мы ждем врача утром мой начальник мне предложил уволиться по собственному желанию, теперь я в поисках роботы и очень по этому поводу переживаю, если кто видит напишите мне пожалуйста.
Та легко!• 06 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
На другом форуме про мистику также читала, что многие видели мужчину в черном плаще и шляпе.
Дюйм оф о4ка• 06 мая 2017
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
будете в сети.. можно попробовать
Откушу что там торчит• 06 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Да, аграрный менеджмент
Я тоже училась в этом университете)
ПесиКот• 06 мая 2017
Ответ дляБулькаю
я ОТЧЕТЛИВО
помню свою прошлую жизнь я была римской матроной жила при импереторе Тиберии,и унас с мужем была куча рабов.Потом один наш раб нас задушил (.когда я родилась у меня на шее след был как от удавки он долго не проходил ,сошле к годам 3,краснй такой,я до сих пор не могу носить цепочки никакие никак
Еща в 3 года я начала рассказывать родителям такие штуки от которых они падали в шок.Писала латинские буквы,говорила почемы мы живем здесь ,а не там где жили и описывала полностью бани туалет римский общий
Прикольно! И почему мы живём здесь?
Тамбовский мел• 06 мая 2017
Когда училась в институте приснился мне сон .Я после своей свадьбы в доме мужа,но лица его не вижу,сижу на крыльце и рыдаю горькими слезами ,а его мама мне говорит:Что же ты наделала? Запомнила,что дом частный -у нас редкость.
Проснулась я вся в слезах,подушка мокрая. Долго тогда отойти не могла.
Через несколько лет стала встречаться с парнем. Любви особой не было. Стал звать меня замуж, с мамой познакомил. Тут я и вспомнила свой сон. Как холодной водой окатило. Парень этот жил на1 этаже в доме с крылечком..
Замуж за него не вышла конечно.
Ответ дляДюйм оф о4ка
Была здесь ситуация, когда убили женщину, потом оказалось, что сожитель. Я четко сказала, что убил кто-то из круга семьи. Мужчина. и описала возраст и цвет волос и глаз. и еще пару раз было, когда не могла пройти мимо. Когда девочка пропала, она была жива. и потом еще оказалось, что она не одна. у них часто в районе пропадали. Говорила, что ее увезли в другую страну. Девушка сказал, что отпишется, что да как. но так и пропала.
Может Вы мне поможете? У меня сестра троюродная пропала без вести, хоть бы знать жива или...
Муроводчица• 06 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
будете в сети.. можно попробовать
Добрый день.Если будет возможность у вас и силы,хотела бы с вами пообщаться.
marishka08• 06 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
будете в сети.. можно попробовать
неужели у меня все так плохо что нито мне ничего не хочет говорить,
harchushyn• 06 мая 2017
Ответ дляАлывердЫ
У нас постоянно этот ковчег по ночам срабатывает, это глюк игрушки)))) не переживайте
У нас тоже