Зам. зав. Анонима• 14 августа 2013
подскажите про зимние курточки X-Woyz
Не знаю что думать по поводу их размеров. Зимняя у меня 44 р-р на меня была большущая, пришлось вшивать, весенняя 44 как по мне шита.... Сейчас опять хочу себе заказать зимнюю курточку с новой коллекции, но что делать с размером не знаю. параметры мои - стандартный 44. подскажите, может кто знает... все зимние большемерят или нет? знаю еще как минимум двоих девушек на которых их размер большой.... спасибо
Бабка_в_кедах• 14 августа 2013
Попросите замеры Вашего размера. На сколько я знаю - они помогают подобрать размер.
Вумна вутка• 14 августа 2013
ношу 48 р-р, такой же и брала.....хотела скинуть фото, но к сожалению, нет на сайте той модели,которую носила