175см55кг19лет (она)• 07 мая 2017
тошнит от "правильных"
нувыпоняли
Языката Хвеська• 07 мая 2017
А меня тошнит от неправильных
В Украине таких большинство. Всех от всех тошнит. Сплошной токсикоз
Ну вы поняли
175см55кг19лет (она)
• 07 мая 2017
Ответ дляЗубачистка
нет, поясните
ну к примеру. Есть одна родственница. На каждом ДР перехватывает внимания на себя и хвалит себя, хвалит ....
вот, говорит, мне все говорили что я стану наркоманкой и проституткой, но я не стала блаблабла.
И потом еще долгая тирада о ней, ее ’идеальном ’ муже и ’идеальных ’ детях.
А дети ее кстати, не улыбаются. Глаза в пол опустят и сидят
175см55кг19лет (она)
• 07 мая 2017
да и на работе есть парочка ’идеальных-правильных’,
и вообще в обществе, встречала.
а, и еще каста ’грамматеек’ тут
и вообще в обществе, встречала.
а, и еще каста ’грамматеек’ тут
Пусин Кукин• 07 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
так она просто неумная. И просто вызывает сожление. Пожалейте и пройдите мимо
175см55кг19лет (она)
• 07 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
если приходим на чей-то ДР наших родственников, и она там есть, слышно только ее, аж голова болит.
Перебивает постоянно, со всеми спорит, на любую тему
Україна понад усе!• 07 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Так это вы ей такой титул присвоили...
Гл. Амурная• 07 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
по ходу,правильными растут.
Белоснежко• 07 мая 2017
Не знаю какая я но отношу себя к правильным( в плане надежности,семейности,денежности).
Никого не обманула и лишней копейки не взяла,вышла на работу-такое впечатление что рылись в сумке и документах,не обижает такое отношение,в принципе понимаю-змеиный колектив.
Если еще на роботу на машине приеду то вообще все лопнут.
Главное тиха,скромна...но это такое...я учусь-эта работа для обучения, мне навыки нужны.