маминаБубочка• 2 часа назад

У вас теж видно тональний крем на обличчі?

Перепробувала багато і люкс, і кушони корейські і з мас маркету
Бубль Гум)• 2 часа назад
Вот да разговариваю и хочеш не хочеш все поры видно,и не у одной тётеньки,а у 90% кремящихся

Відповів всім• 1 час назад
Не мажу его и все отлично
муха в кедах• 1 час назад
Попробуйте взять тон темнее. Заметный только светлый, я по незнанию раньше брала светлый. А потом попала на консультанта, которая настояла взять оливковый, и он теперь в тон моей кожи. У меня тикет миракл от ланком
Аноним Советчик• 1 час назад
Після 35 років стало видно,змінилась текстура шкіри і як його не нанось,який не купи,а усеодно видно,особливо при денному світлі
Морковна• 1 час назад
Ні. Не помітно. В мене Шисейдо.
Куплю орехи• 1 час назад
Пор не видно , и крема тоже
Зависит от кожи вашей
Анонім Перший• 1 час назад
Норм, при чому беру Лореаль, але в мене жирна шкіра влітку. Еstee lauder ще є, але він такий плотний.
Сосиска_Втесте• 1 час назад
Нет не видно
У меня флюиды
ФрекенБок• 1 час назад
У мене не те що видно, а ще й підкреслює мої пори , а під очима зморшки ще робить виднішими. Я так і не змогла підібрати собі тоналтний крем. Мені краще без нього, хоч і не рівний тон. Але краще не рівний тон чим сильно віділячісь пори та зморшки..

Оцененная• 1 час назад
Если поры широкие, их видно и без тоналки. Чтобы тоналка в поры не проваливалась, под нее используют праймер.
Проработник• 1 час назад
Перейшла на пудру, від тоналок відмовилась.
Рожайтретьего• 1 час назад
Мне подошла тоналка из Oriflame, на лице вообще не видна, брала более дорогие, не то.. и это не только мое мнение.
БезникаяЯ• 1 час назад
Не видно Ёстер Лаудер и пипеткой
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Мені здається, 99% залежить від шкіри.
Головний кошак• 1 час назад
Я думаю, что секрет в хорошем увлажнении кожи перед тональным. У меня сейчас довольно бюджетные тональники от Лореаль (в тик-токе их расхваливали многие), но тон кожи они делают идеальный
автор маминаБубочка • 1 час назад
Ответ дляГоловний кошак
Які саме?
Петриківна• 1 час назад
Так это от многих факторов зависит , от самой формулы, состояния кожи. Когда мне было 17 даже балет размазанный пальцами лежал идеально. Теперь только топ фейс влажным яичком на отскрабленое увлажненное лицо. Влажным спонжиком этим получается тончайшее покрытие
Головний кошак• 1 час назад
Ответ длямаминаБубочка
Які саме?
L´Oreal Paris True Match в виде крема и в виде сыворотки
Радуга-дуга• 1 час назад
Ответ дляФрекенБок
В мене так само. Тому користуюсь сонцезахисним кремом з тоном Санбрелла від Ході Ленд. Він не такий плотний, як тональний і тон вирівнює. Хотіла знайти альтернативу йому, але поки не вийшло

Пацака-задирака• 1 час назад
Ответ дляПроработник
то же самое/ Тоналка видно за 5 метров у всех, как маска
Радуга-дуга• 1 час назад
Ответ дляРожайтретьего
А яка саме? Там же не одна вона в Оріфлейм. Є фото?
Забризкана водою• 1 час назад
У меня пористая, возрастная кожа, очень мелкие морщины, не видно первые 3 часа- дальше немного проваливается в поры - кушон хедисона . Любые тональные - по цене до форда , очень плохо , только на мусор. Сейчас еще нашла 2 позиции spf с тоном , но это нужно время чтобы подобрать
Анонім-ка• 1 час назад
На вулиці помітно у всіх
Elena-eedc• 1 час назад
Тональный виден у всех без исключения. Посмотрите в зеркало на себя - вы видите поры? Вот точно так же видят все тоналку, особенно через пару часов после нанесения. А уж, если в поры завалилась блестяшка, то мы радуемся блетстящему лицу подружки как дети)
Рожайтретьего• 1 час назад
Ответ дляРадуга-дуга
Джордани голд, Зе Ван..обе классные, выбираете тон, самый нейтральный для меня слоновая кость..