Дама с собачкой• 14 августа 2013
Что подарить заведующей детсадика?
Девочки,ребенка надо отдать в сад.Заведующая деньгами не берет.Что принести " в знак благодарности" ,чтоб устроили ребенка?Как это приподнести.Не умею,научите!
Мэри Попкинс• 14 августа 2013
Спросите на прямую что нужно купить или сделать в садике. Она Вам скажет, мы так спрашивали и нам сказали))
AlisaSelezneva• 14 августа 2013
А она точно устроит, если вы что-то принесете? Обычно такие презенты вручаются после получения услуги... Я преподношу всегда очень просто: вот я принесла для вас небольшой подарочек в знак моей благодарности, пожалуйста! Еще никто не отказывался, но именно после.
Я Главная• 14 августа 2013
Главное - не нести стандартные наборчики - бухло, кофе, конфеты... Как по мне, это не взятка, не солидно. Спросите, чем надо помочь садику - окно поменять, краску купить, ковер, жалюзи, занавески, постельное белье.... Все, что угодно)
Печенюшка• 14 августа 2013
Ответ дляpolinka.opr
все берут деньги а эта нет? странная
не все...наша тож не берет, просит, что то для садика сделать)
Дама с собачкой
• 14 августа 2013
По моим сведениям её когда то подвели родители с деньгами и она не берет.Сказали идти с чем то .но бутылки как то унизительно ,я так поняла дама с характером.Думала может часы ... не знаю уже ...
Оле Лукойе• 14 августа 2013
не заморачивайтесь, просто спросите что нужно сделать для садика, это всегда действует 100%