Играю у края• 08 мая 2017
Ну в чем прикол отдам даром за репост???
Я ей богу не пойму прикола,репост сделали 8 тым чел,отдавать там явно думаю никто не будет так как есть дорогие вещи...в чем подвох?)
Капризуля• 08 мая 2017
Ответ дляMargarita_Kashina
Как правило, просят ’символическую’ плату за доставку и тю-тю
Ничего подобного - если тысячи честных розыгрышей, и доставка обычно всегда бесплатная. Разыгрывают реальные вещи - а не айфоны, машины и т.д.
По розыгрышу очень хорошо видно - развод или честный.
У группах также отзывы можно почитать.
Капризуля• 08 мая 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Бесплатная реклама
Почему же бесплатная?
Спонсор дарит подарок - это деньги, доставляет его за свой счет, а также размещение розыгрыша часто денег стоит.
Есть конечно единичный розыгрыш/развод - но ведь их легко определить и просто не участвовать.
Безникая• 08 мая 2017
Да. На днях тоже отдавали. А потом себе в обьявления за цену разместили. Не понимаю таких...
Тамбовский мел• 08 мая 2017
Я лично делала подарки за репост и переводила деньги на счет. Все честно. Для меня - лишняя реклама группы, большее количество подписчиков. Такой вид рекламы, а реклама бесплатной не бывает.
Слава Українi• 08 мая 2017
Почему же сразу обман. Я создавала продажную группу, нужно было приглашать людей. Но еслм самой напрашиваться в друзья и рекламировать свой товар, то тебя быстро забанят. Поэтому, чтоб найти своих клиентов и разрекламировать свою группу, создают такие вот бесплатные розыгрыши за репост и добавление в друзья. Все честно. После розыгрыша в группе от +200 до бесконечности пользователей и за это ты одному победителю высылаешь подарок. Очень даже выгодно!
А подруга моя постоянно висит в этих группах розыгрышей. Шампуни не покупала уже больше года и вообще много всего выигрывает. Хобби у нее такое.