Думы мои думы• 11 мая 2017

девочки, посоветуйте хороший Антиперспирант. Каким пользуетесь?

Сундучок с каникулами• 11 мая 2017
с меня все близкие смеются, но для меня лучший - это раствор соды - 100% гарантия отсутствия запаха и абсолютно безвредно

Ludmila.zp• 11 мая 2017
Удалено администрацией...
Пропеллер на 6 персон• 11 мая 2017
Виши с красной надписью.
Задолбулька• 11 мая 2017
Ответ дляLudmila.zp
Удалено администрацией...
Задолбулька• 11 мая 2017
Автор, я покупаю обычную Рексону в стике
Ни один шариковый антиперспирант мне не помогает, особенно летом
Пропеллер на 6 персон• 11 мая 2017
Бюджетный могу рекомендовать ’Чистая линия’ 48 часов, без белых следов.
Беговая дорожка для носа• 11 мая 2017
Виши красный - самый лучший
Надежда наш компас• 11 мая 2017
этиаксил. раз в неделю мазать. ни пота ни запаха
Чижик Пижик• 11 мая 2017
Вместо дезодоранта отлично паста теймурова

Докладная• 11 мая 2017
а что скажете про Кристалл?
Надежда наш компас• 11 мая 2017
Ответ дляДокладная
а что скажете про Кристалл?
первое время подходил. потом от него только увеличивается потооотделение у меня. может он подойдёт малопотеющим.
Надежда наш компас• 11 мая 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Побочные эффекты пасты Теймурова
По отзывам паста Теймурова при длительном или неосторожном применении способна вызвать острые или хронические токсические реакции, кожную сыпь, слущивание эпителия, рвоту, тошноту, диарею, олигурию, головную боль. В редких случаях препарат может спровоцировать появление судорог, спутанность сознания и шоковое состояние. При появлении вышеперечисленных реакций рекомендуется прекратить применение пасты Теймурова, удалить остатки препарата ватным или марлевым тампоном и обратиться к врачу для назначения симптоматического лечения.
Задолбулька• 11 мая 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Это лечебный препарат и пользоваться им постоянно нельзя
Каменная Фрося• 11 мая 2017
Ответ дляLudmila.zp
Удалено администрацией...
не реламируйте свою ка-шку
Farmtek• 11 мая 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Если не пугает формальдегид в составе... Его не все стопы нормально переносят, а подмышечная область тем более
Звездолётчица• 11 мая 2017
Дриклор,мне хватает один раз в 10-14 дней,но строго по инструкции
Мишка-шалунишка• 11 мая 2017
Nivea ’Эффект пудры’. В прошлом году взяла Corbaktol - не подошел
Кнопус• 11 мая 2017
Олд спайс, малюнок з вовками.)) мені ідеально підійшов, пахне жувальною гумкою.
Тепличная• 11 мая 2017
Плюсуюсь за Этиаксил, дорого, но экономно и эффективно.

Доставучая• 11 мая 2017
А что скажите о драй драй? Или как его...
бусинка1974• 11 мая 2017
Ответ дляДоставучая
Он не плохой,но есть раздражение.лучше виши
kirpichenko• 12 мая 2017
Ответ длябусинка1974
Спасибо попробуем
Intern89• 12 мая 2017
Веледа цитрус