Фоточки нема• 1 час назад
Насколько я страшная стала с возрастом?
24, тоже 24, последняя фотка 28
Фоточки нема
• 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
Вы симпатичная девушка, Настя. Очень жаль, что вы вот так паскудите свою жизнь.
Чем?
Малинка• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Да
Если завтра выходной, и будете снова сидеть дома, то смысл было стричься. Так что вперед и просто ходите по Лондону, стрижку выгуливайте. Можете нафотать и нам выложить, что увидите интересное.
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Чем?
Тем, что не идёте в терапию и не лечитесь
Объективно у вас нет ни малейшего повода быть недовольной собой
Невидимка Майя• 55 минут назад
Я думаю, что ты и в молодости был страшный. А годы дрочки в интернете сделали тебя только хуже.
Фоточки нема
• 36 минут назад
Ответ дляпостою_послушаю
Я неудачница. Выбрала не ту профессию и из-за нее все пошло в одно место. Зачем я с села на такую профессию пошла я не знаю. Потом все как снежный ком. Ну и вот мне уже 28. Работаю на работах для выживания уже который год и без какого либо будущего
Фоточки нема
• 36 минут назад
Ответ дляМалинка
Нет там ничего интересного
Бабулька• 17 минут назад
Ответ дляЧтооооооооооо?
из вас с Сергеем получилась бы прекрасная пара
да, два чеканашки