Любительница• 15 мая 2017
детки с бронхитами ,где оздоравливаете деток
У кого детки часто болеют бронхитами с обструкциями, где под Киевом можно летом оздоровить ребятенка?
PANTERA_KET• 15 мая 2017
Евпатория. мы на Азове будем дышать. .. можете соляную комнату попробовать.оздаравливать-21 день и больше. меньше это отдых и смена обстановки.
Любительница
• 15 мая 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Евпатория- супер.
Но у меня нет возможности далеко уехать, скоро роды второго.
А вот под Киевом можно было бы домик снять на лето
Старший постоянно болеет, может помогло бы
Серьезная баба• 15 мая 2017
У соседки у старшего мальчика хронический с постоянными обструкциями. Легчает ему только после минимум месяца в Крыму. После того как Крым стал недоступен, ездят в Закарпатье. Ни наше Черое, ни Азовское моря ему не помогают.