все по ГОСТу!• 16 мая 2017

Холодильник-подскажите и помогите.

Подходит время выбора холодильника,мой изживает себя.Какой у Вас,подскажите.
Надо морозилка внизу и от 180 до 200см в высоту.
Важно экономия электричества А++ не ниже и не выше.
Читаю LG и Самсунг не рекомендуют((,вонючие и не то качество уже.
Liebherr крохкий пластмасс(.И малая помещаемость в средине((
Интересуют фирмы и марки холодильника.Спаситепомогите с выбором!
Результат:
вже голосів: 31
9 (29.03%) Samsung
7 (22.58%) Другое и глянуть результат
5 (16.13%) Whirlpool
5 (16.13%) LG
3 (9.68%) Liebherr
2 (6.45%) Gorenje
0 (0%) Indesit
stuardesochka• 16 мая 2017
Пользуюсь двухкамерным Gorenje серебристого цвета уже 11 лет,очень довольна.

железный занавес• 16 мая 2017
Либхер намного шире чем например Бош, у нас был 10 лет либхер, сейчас на съеме таких же габаритов бош , но внутри уже. Так что читайте литраж.
Мы тоже в поиске, летом покупать новый в новую квартиру, но мы сейчас смотрит двухдверный, так вот Либхер самый большой, но уступает внешне очень Саммсунгу и Кайзеру((
1-Либхер
2-Кайзер
3-Самсунг
Свисток ля-минор• 16 мая 2017
9 лет пользовались холодильником Nord. Последний переезд он не пережил.. пришлось новый брать. Взяли Whirlpool. Год в работе. Нравится
автор все по ГОСТу! • 16 мая 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
тоже Норд сейчас,с 2003 года работает,резинка отошла-и голова обертом(
Katagina• 16 мая 2017
Вот купила.Вещь.
http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_sams...
очень довольна
только за 20, почему то дороже стал.
Свисток ля-минор• 16 мая 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
а нельзя резинку заменить? На норд вроде реально запчасти найти.
автор все по ГОСТу! • 16 мая 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
хочу морозить овощи и чтобы класс энергопотребления был А++.Внизу морозилка.Экономия и полезность
Свисток ля-минор• 16 мая 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_whir...

такой мы взяли. Замораживает очень быстро продукты. Мне хватает вместительности морозилки. Но если Вы как моя мама - морозите все-все-все и побольше , тогда лучше отдельно морозильную камеру брать =)
фан L.O.S.T.• 16 мая 2017
Двухкамерный холодильник SNAIGE RF34NE-Z1JJ27J

автор все по ГОСТу! • 16 мая 2017
Ответ дляСвисток ля-минор

Я -то За)),но кухня и квартира отдельно морозильную камеру не вместят
Свисток ля-минор• 16 мая 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
жаль =(
АБВГДэшница• 21 мая 2017
кто там мечтает про двухдверный.
у моей сестры такоц и она говорит что перегородка крадет много места и полезного обьема мало.
не советует . внешне большоц а внутри не так уж.
морозилка узкая.
АБВГДэшница• 21 мая 2017
у нас индезит с 2000года,в том году купили атлант.

здесь на советчице советовали или самсунг или атлант.
взяли подешевле так как индезит тоже из дешевых впринципе и ни разу за 17лет мастер не понадобился.
а вот промах один допустила-позарилась на красоту холодильников из германии и купила б у из европы фирмы немецкой Электролюкс аег-головная боль сплошная-то течет то гудит то булькает.
продали с трудом за копейки.
автор все по ГОСТу! • 06 июня 2017
Купили Сименс холодильник, вообще о такой модели и не думала.Поживём-увидем,как в работе.Шумит,однозначно тише,чем Норд.
автор все по ГОСТу! • 06 июня 2017
http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_siem...