Барышня_Смольный• 16 мая 2017
За сколько продавать? Снят с производства.
Не нашла в продаже ни новых, ни б.у.и не знаю какую цену поставить, с чем сравнить..
Хочу продать детский стул-качелю для кормления Фишер прайс.
Качеля сама катает, отдельно включается музыка или звуки природы (ночь/утро). Есть колеса для передвижения. Сколько сейчас подобное новое стоит? (ребенку моему 3,5, так что я далека уже от этого)
Барышня_Смольный
• 16 мая 2017
Еще не продаю! Чтоб не думали, что рекламирую. Нужно батарейки новые куить, чтоб проверить работу качели,поэтому хочу пока узнать примерную цену, чтоб потом отталкиваться от нее и сложить свою, в зависимости от состоянии и работы.
Барышня_Смольный
• 16 мая 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Б/у?
В зависимости от состояния 1000-1500
да, б.у. Спасибо.
фан L.O.S.T.• 16 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Он только от батареек? У меня укачивающий центр Фишер прайс и от сети работал
Барышня_Смольный
• 16 мая 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
От батареек у нас. Батареек на долго хватало. Стул уже стоит сколько, а сегодня включила-музыка отлично работает)) Но качелю не потянули батарейки)
фан L.O.S.T.• 16 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня и от батареек и от сети работал. Но модель другая
Миледи• 16 мая 2017
Рассматривала Приазовье -2
Но, сан.Лазурній закрыли ( а там можно немного было погулять и вкусненького покушать) - не решились ехать. Может в этом году Лазурный откроется.
И еще смотрели домики ( а не отель) Дюна.
Барышня_Смольный
• 16 мая 2017
Ответ дляМиледи
Рассматривала Приазовье -2

Барышня_Смольный
• 16 мая 2017
Ответ дляПодмигашка
мне продайте ищу как раз
проверю работу качели, сформирую цену и в продавалке найдете))
Здесь нельзя
Барышня_Смольный
• 16 мая 2017
Ответ дляСветилка
и мне такая нужна) пишите в лс если будете продавать)
доставка наверное дорого обойдется, я планировала в городе продать..
Барышня_Смольный
• 16 мая 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
давно покупали? Сколько стоил?
Пенять на зеркало• 16 мая 2017
Ответ дляАннуитет
в секонде нарыли и теперь амнезия на рисовалась.
соседка подобную малому на секонде купила за 150 грн
Барышня_Смольный
• 16 мая 2017
Ответ дляАннуитет
А Вы всегда так с незнакомыми людьми общаетесь? Нет, не в секонде, покупала здесь, за сколько-прекрасно помню, но доллар тогда был гоооооораздо дешевле. Так мне теперь его за копейки отдать?
Барышня_Смольный
• 16 мая 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Не верится, что-то... Честно..
Пенять на зеркало• 16 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Не верится, что-то... Честно..
это не в упрек Вам,честно,приходила хвасталась. Они бедные люди,что такое инет не знают,пасутся все время на секонде,чтобы одеть и обуть свою семью
Барышня_Смольный
• 16 мая 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Да я и не приняла как упрек, но в секондах была и цены там жуткие...
Пенять на зеркало• 16 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
не думаю,что обманула, смысл ей врать мне ? У нас двери с дверьми рядом.Я выходила,а она заходила к себе домой и хвастается :глянь,что я малому купила за 150 грн
Барышня_Смольный
• 16 мая 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Ну Вы же не рассматривали его подробно, может там состояние на 150грн..
Барышня_Смольный
• 16 мая 2017
Ответ дляАноним_Русалка
годами хожу в сэконды и такого там ни разу не встречала
Я тоже, но видите