Электричка• 17 мая 2017
Так она есть или её нет?
Живём в маленьком городе, общий семейный бюджет 5000 грн. Оформили субсидию. Вопрос вот в чем, есть ли субсидия за апрель? Мне говорили, что будет, но вот сейчас зашла в Приват24, а там баланс по газу -2300. Это что надо будет половину бюджета отдать за газ или просто еще не посчитали субсидию? Спасибо.
Электричка
• 17 мая 2017
Ответ дляБабка-ежика
может минус 2300, то есть у вас 2300 переплаты
Нет, долг. Красным написан.
На паровозе• 17 мая 2017
А при чому ПриватБанк до субсидії? Ви в ПриватБанк подавали документи на отримання пільги? Ні, в совбєз. Туда і йдіть, там дадуть роздруківку, по ній будете платити. Якби я платила по тому що пишуть (в них же суми космічні просто, бо прогнозовано), то вже без нігліде можна було б остатись.
Бабка-ежика• 17 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
Нет, долг. Красным написан.
так у меня в приват 24 переплата тоже красным, а на гиоц такая же сумма только указано что переплата
Уточка• 17 мая 2017
Если в вашей местности отопит.сезон закончился в начале апреля, а вы топили весь месяц, то все деньги на отопление – исключительно за ваш счет, без субсидии.
Пупс• 17 мая 2017
Мама живет в частном доме,я ходила в горгаз узнавала,субсидия по апрель включительно.У них перерасчет в июне будет,тогда и выровняться должно.
Уточка• 17 мая 2017
Ответ дляПупс
Но ведь норма газа на апрель не на целый месяц?
Пупс• 17 мая 2017
Ответ дляУточка
Мне так в горгазе ответили,сказали прийти в июне на перерасчет.
Уточка• 17 мая 2017
Ответ дляПупс
Лисичанск
У нас Чернигов. Надо будет в своем горгазе узнавать, что, как и когда...