IRIN333• 17 мая 2017

Кто хочет обувь со скидкой в Миратон в Киеве?

Выбрала туфли но хочу скидку. Ищу подругу для покупки обуви, в Миратоне скидка минус 40/: на вторую и минус 50/: на третью пару. И ещё у меня есть карта на скидку 5/:
Ассортимент можно посмотреть в интернет- магазине Миратон или в магазинах, у них сеть по Украине. Введите в поисковике Миратон. Там сейчас много обуви со скидками, а моя пара без скидок, поэтому ищу сотоварищей на любую обувь.
Вроде бы есть уже одна девочка в компании. Но не отвечает что то.
Кому интересно пишите в личку
tali_la• 17 мая 2017
А по чем там счас туфли?
Мне сегодня пришло смс -500грн на любую

автор IRIN333 • 17 мая 2017
Мне тоже пришло. Но хочу скидку. Туфли от 1680 классные лодочки до 3 тыс.