Чебураха с перцем• 17 мая 2017

Гиперактивный сын 8 лет - какими фильмами заинтересовать?

На месте не сидит почти никогда, любит играть в очень динамичные игры, обожает фильм Трансформеры, готов смотреть его по много раз. Я не разрешаю. Но те спокойные фильмы, которые мне нравились в детстве ему не интересны.
Какое кино или какие передачи смотрят Ваши мальчишки-сорванцы?
Коллективный разум - помогите?
Соседушка• 17 мая 2017
Пираты Карибского моря попробуйте.

автор Чебураха с перцем • 17 мая 2017
Ответ дляСоседушка
Пираты Карибского моря попробуйте.
Ой нет! Там такие мрачные декорации, такие мерзкие на вид пираты и все те морские потворы....
_Анна_83• 17 мая 2017
а почему не разрешаете трансформеров смотреть?
Соседушка• 17 мая 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Так ребёнку потворы как раз и интересны)))
автор Чебураха с перцем • 17 мая 2017
Ответ дляСоседушка
Да, но не такому как моему, по крайней мере не в его 8 лет. Я его потом спать не уложу). Хочется что-то поспокойнее но очень интересное
автор Чебураха с перцем • 17 мая 2017
Ответ для_Анна_83
Я не разрешаю пересматривать по много раз. Потому-что потом все разговоры только про этот фильм, только и слышно от него - бах, бух, трах!
автор Чебураха с перцем • 17 мая 2017
Из недавнего - очень понравился ему ’Проданный смех’. Вот где сидел раскрыв рот, и где нужно было додумывать по ходу сюжета - все расспрашивал и сам рассказывал.
Очень ему понравилось, что пацан главный герой
Просто гостья• 27 мая 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
моему гиперактивному в июне будет 9 лет.Из того,что смотрел и ему понравилось-это Фантастические твари и где они обитают,все части Гарри Поттера,ну,Трансформеры и Пираты Карибского моря-это святое) .Зря вы ему не разрешаете смотреть то,что ему интересно-завоюйте его доверие,смотрите вместе с ним) .А,еще,фильм-сериал.который он может пересматривать бесконечно и наизусть рассказывать-это Шерлок с Камбербетчем в главной роли) Из последнего-Босс-молокосос смотрел в кинотеатре,говорит,понравился мульт)