ДваДваВосемь• 17 мая 2017
У покупателей права, а у продавцов только обязанности?
Подобный вопрос встал после недавней сделки.
Вкратце, продаю балетки по которым почти 200 отзывов. 4 апреля пишет покупатель https://www.kidstaff.com.ua/user-849553.html , стандартные вопросы - размер, цвет и т.п. 2 мая оплата и 3 мая отправка посылки. 6 мая покупатель отписывается что не подошло и встает вопрос о возврате, пишу адрес Новой почты, но как выясняется из отзыва в моей гостевой, покупатель почему то " не видела смысла отправлять Новой почтой", к слову укрпочтой никогда не получала, да и время доставки и очереди на укрпочте не делают ее любимым перевозчиком. Предлагаю оплатить половину доставки и отправить таки посылку НП. 14 мая получаю вопрос где деньги, о том когда была отправлена посылка и номер покупатель видимо тоже не видела смысла мне сообщить. В понедельник 15 мая я получаю посылку, вечером захожу на сайт и опять претензия с восклицательными знаками. Попыталась человеку объяснить что максимально всегда иду на встречу.
В итоге имею негативный отзыв и красочную гостевую. Скрины переписки добавляю.
Интересно мнение со стороны как покупателей так и продавцов.
ДваДваВосемь
• 17 мая 2017
Ответ дляАнчо Ус
С почином, так сказать, забудьте и забудьте

хороших и адекватных людей все равно больше, просто встречаются же такие экземпляры
Анчо Ус• 17 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
По скринам уже понятно, реально ну его в пропасть.
ДваДваВосемь
• 17 мая 2017
Ответ дляАнчо Ус
Это уже дело принципа, завтра буду на НП пусть мне распечатают когда эта посылка приехала. Работники НП наверное с такими вопросами еще несталкивались
ДваДваВосемь
• 17 мая 2017
Ответ дляХачапууури
Киньте ,как ответ ссылку на вашу темку. Люди разберутся
Так и сделаю. В оценках можно только 3 скрина прикрепить, а тут вся преписка есть.
Анчо Ус• 17 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Так Вы же деньги обратно перевели. Оно Вам надо?))) Просто задело, но свои нервы дороже. Еще и незнакомому человеку что-то доказывать.
Все и так прозрачно и понятно. Просто выпустите пар и забывайте ситуацию, умный человек и так поймет в гостевой, кто по чем.
Не раскрытый парашют• 17 мая 2017
О Господи! Будь милосердным, огради от таких покупателей.
Аминь.
ДваДваВосемь
• 17 мая 2017
Ответ дляАнчо Ус
Просто мысли, да и взгляд со стороны интересен.
ДваДваВосемь
• 17 мая 2017
Ответ дляЛизочек
Так когда посылку отправили? На ней же написано
Я на новой почте всегда возвраты проверяю, чтобы небыло следов носки, а знала бы что до такого дойдет сохранила бы упаковку.
В пятницу я делала отправки, и если бы посылка была мне бы ее выдали. Тем более когда ежедневно отправляешь и тебя знают , то выдали бы и без номера. Я эти моменты завтра на новой почте выясню.
ДваДваВосемь
• 17 мая 2017
Ответ дляAndgelina
Жесть!
Удачи вам в дальнейшем с покупателями!
Спасибо!

ДваДваВосемь
• 17 мая 2017
Ответ дляsladkaia
Боже какое хамло !
Автор не расстраивайтесь ,кидайте ссылку в гостевой на эту тему,покупатели разберутся ,что к чему и в гостевую ей напишите ,чтобы продавцы сразу видели с кем будут иметь дело
Да, обязательно отпишусь. Судя по манере написания, с такими людьми лучше не связываться ни в качестве продавца, ни в качестве покупателя.
Телефон Рубика• 17 мая 2017
С почином вас автор, и сочувствую, мне такая до сих пор портит жизнь, ходит по моим клиентам и сказки рассказывает
ДваДваВосемь
• 17 мая 2017
Ответ дляVoblochka-26
Автор, вам респект и забейте.
Да как то придерживаюсь принципа относись так, как хочешь чтобы относились к тебе. Хотя этот принцип по жизни не всегда работает
ДваДваВосемь
• 17 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
я вот почитала ответы девочек, думаю каждый выводы сделает сам, так и ваши клиенты будут вашими, ну а сказки это такое, послушал и забыл.
КонхфЭдкаТузик• 17 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
А вы видели у нее этот отзыв в гостевой?
УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ НУЖНО РЕАЛЬНО ЛЕЧИТЬ ГОЛОВУ , НЕ ИМЕЮС НЕЙ НИ КАКИХ СДЕЛОК , ПЕРЕПИСОК , ОНА МНЕ СТАЛА ПИСАТЬ ГАДОСТИ , ПО ЛОТАМИ , И В ГОСТЕВОЙ , НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ , А ПРОСЬБА К АДМИНАМ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЕЕ
ДваДваВосемь
• 17 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
уже после сделки увидела, я отзыв тоже оставлю, со скринами , а там люди сами разберутся стоит ли связываться с этим человеком
ДваДваВосемь
• 17 мая 2017
Ответ дляNotada
С таким рейтингом она завтра новую учетку сделает...аль не дадут написать номер карты и телефон...:( оставьте в сети где можно отзывы на мобильный оставлять ее данные с номером карты и описанием Вашей ’сделки’
с таким не сталкивалась еще, подскажите пожалуйста что это за отзывы и как их найти?
ДваДваВосемь
• 18 мая 2017
Ответ дляNotada
может и еще есть - не помню уже... я просто набирала телефон одной .....м...ы и везде где он выбивал оставила отзыв...ее до сих пор (прошло 7 лет) нету под тем ФИО, номером карты и мобильным ;)
вот спасибо! будет чем на досуге заняться
Ответ дляДваДваВосемь
а мне такое под Новый Год в 2008 подложили.. денег не было от слова совсем и тут влет на 570 грн... я их надолго запомнила, средней было 6 месяцев, старшему 10 и мы с голыми стенами, раскладушкой и надувным матрасом НГ встречали... зато инет подключили ;)
ДваДваВосемь
• 18 мая 2017
Ответ дляNotada
Вы и в такой ситуации нашли положительный момент)))
А после каких то событий все равно делаешь выводы. К сожалению порядочность не в моде стала.