ЛисАпедная• 19 мая 2017

Нужна няня для двойняшек. Киев.

Добрый день. Нужна няня для двойняшек возраст 3 месяца. Няня в помощь маме. На целый день с 10 до 19 пг-пт. Детки совсем ручные, Нет времени ни на что . Обязанности розвлекать, переодеть, погулять, уложит спать, помочь мне по хозяйству когда есть минутка и если есть( сложить посудомойку-стирку-сушку-глажку, сходить в магаз, чтото быстрое приготовить). Понимаю что работы много сложно и на целый день. Готовы платить 10-15 тыс. Реально ? Или очень сложно найти помошницу на такие условия? Посоветуйте.
Кусачая Я• 19 мая 2017
Реально, тока район пишите, набежит народ, уверена.
NатаLия• 19 мая 2017
Сейчас вам напишут, что минимум 30 000. А по теме, стоимость нормальная. Советую искать среди знакомых.Удачи.
автор ЛисАпедная • 19 мая 2017
Голосеевский
Пургену мне• 19 мая 2017
Автор. Напишите мне в лс
Я готова работать
Санитарная книга есть
Опыт тоже
Тенюшка• 19 мая 2017
Нормальная оплата, найти реально няню.
Держитесь, совсем скоро станет легче. Намнооооого легче. Моим 10,5 мес - я, можно сказать, на курорте, по сравнению с тем, что было)))
автор ЛисАпедная • 19 мая 2017
Нет среди знакомых, у всех заняты няни,свою ж никто не отдаст если хорошая :)
Пургену мне• 19 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Голосеевский
Дублирую на всякий случай.

Автор. Напишите мне в лс
Я готова работать
Санитарная книга есть
Опыт тоже
Мама фифти цента• 19 мая 2017
автор, кроме санитарной требуйте анализы на вич, гепатиты В и С.
автор ЛисАпедная • 19 мая 2017
Ответ дляТенюшка
Нормальная оплата, найти реально няню.
Ой спасибо, жду когда станет легче.
Кусачая Я• 19 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Дадут, некоторые даже сами подыскиваю няням место, когда дети подрастают.
Мой совет - не зацикливайтесь на рекомендациях знакомых, вы выбираете для себя. Если вам с человеком некомфортно, рекомендации не помогут.
Пургену мне• 19 мая 2017
Автор.
Нужно бежать.
Жду вашего сообщения в ЛС если не передумали.
Виктория Землянская• 19 мая 2017
Могу посоветовать проверенную няню. Очень добрый и порядочный человек. Если нужно - пишите в личку, дам телефон, опишу подробнее)