Ластоноша• 19 мая 2017

Что подарить крестнице на год? Бюджет 1000 грн

Сама не знаю• 19 мая 2017
1000 грн подарить, а мама сама купит
автор Ластоноша • 19 мая 2017
Ответ дляСама не знаю
1000 грн подарить, а мама сама купит
Нет, нужен подарок
Сама не знаю• 19 мая 2017
у мамы спросите
автор Ластоноша • 19 мая 2017
Ответ дляСама не знаю
у мамы спросите
Мама не знает, но нужно подарком, а не деньгами
Курс капусты• 19 мая 2017
возраст?
Трусы с капюшоном• 19 мая 2017
Заходите на любой сайт игрушек, ставите фильтр по возрасту и выбираете.
Гороховая• 19 мая 2017
Толокар
Трусы с капюшоном• 19 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
возраст?
А Вы с какой темы пришли?
Курс капусты• 19 мая 2017
Лего дупло. Любую каталку.
автор Ластоноша • 19 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
возраст?
год
Трусы с капюшоном• 19 мая 2017
Лего
ЧьЯтО• 19 мая 2017
А с крестным в складчину никак? Я своей серьги дарили золотые, но у Вас бюджет маловат.
автор Ластоноша • 19 мая 2017
Ответ дляЧьЯтО
Серьги на крестины дарила
автор Ластоноша • 19 мая 2017
Ответ дляЧьЯтО
В складчину никто не хочет. Хотели велик с род. ручкой (я предлагала в складчину) но не хочет ни семья ее, ни крестный их
ЧьЯтО• 19 мая 2017
Ответ дляЛастоноша
Серьги на крестины дарила
Булавку. Вроде и от золото всегда в цене
ЧьЯтО• 19 мая 2017
* вроде и от сглаза
Наталья К.• 19 мая 2017
Мультицент Киддиленд. Есть еще других марок. Дочь играет с удовольстаием. Нажимает кнопки, танцует под музыку. Пальчиковый лабиринт чуть позже освоила.
Карамбулкул• 19 мая 2017
Купите несколько нужных подарков. Мы на годик будем дарить детскую кухню (технок 8, она 82см, у моей дочки 60см, уже маловата) и набор доктора (еще у нас есть крутая машина скорая помощь, супер подарок для мальчика и для девочки, качество лучше, чем в наборах доктора. Своей покупала набор в чемоданчике со светом и звуком за 200грн, ну ’такое’ скажу вам). Еще кума сказала как вариант рассматривать надувной бассейн детский, толокара/беговела не хочет, говорит, что рано им еще. Моей 2 годика, сужу по ней. Любит играть набором доктора, кушать готовить, рисовать, играет домиком из дсп (у нас там пеппы живут - любимый мультик), катает на колясочке мягких зверушек (кукол не сильно любит, на 2 года дарили беби борна), можно еще музыкальные и обучающие игрушки. Шнуровочка из дерева у племяшки есть (классная вещь) и рыбалка магнитная (деревянные фигурки + жестяная коробочка, на олх 70-75грн, но выглядит дороже!!!). Рыбалку можно за 150грн купить электронную, где рыбки ртом клацают.
Карамбулкул• 19 мая 2017
И еще советую вот такой планшет с приятными мелодиями https://f.ua/winfun/planshet-0732-07.html здесь за 150грн есть, всюду они от 280грн. Нашим деткам нравится)
автор Ластоноша • 19 мая 2017
Ответ дляКарамбулкул
Спасатель Малибу• 19 мая 2017
Велосипедик или какую-то детскую музыкальную игрушку + красивое платье. Большую машинку, толокар, куклу и коляску для кукол, игровую палатку или домик, обучающий столик, коврики-пазлы, кубики (все обущающее), детский мольберт, разные развивающие игрушки, боулинг, логические развивающие игрушки, детский боулинг, красочные книги.
Можно всего по чуть-чуть)
Спасатель Малибу• 19 мая 2017
Кстати, рыбалка хороший вариант . все детки любят. Там ещё на магнитиках ловить рыбок можно
Спасатель Малибу• 19 мая 2017
Вот

Список

http://mamenazametku.ru/materinstvo/pokupki/chto-p....
Спасатель Малибу• 19 мая 2017
Повелительница лампочек• 20 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
возраст?
Красава!
Горизонтальный самовар• 21 мая 2017
Можно подарить маленькие сережки. Родители пробьют ей ушки, а серьги уже будут.
Тем более, это память на всю жизнь )
Вот пару вариантов ниже, мы выбирали как-то между ними для своей дочки на сайте
http://kazka.ua/sergi-pusetigvozdiki/
Покупали за 1500 грн. Но очень красивые!
Ниже - белое и цветное золото.