Мамочки, кто водит или водил деток в 293 школу-лицей (ближайшие года-за 2013-2014 отзывы нашла) хотелось бы более поздние! Напишите свои отзывы и если есть то рекомендации по учителям младших классов.
Добрая феечка• 20 мая 2017
Директор, конечно ещё моих времен обучения))
Но вот знакомая отучилась год в Интелекте Украины, очень довольна.
Ответ дляnatali330
Это не школа, а сплошной ужас. Даже и не думайте. Только поборы и все. Знаний огромный 0. Постоянные замены. учителей вечно нет. Директор только смотрит на поборы и не думает подбирать нормальный коллектив. УЖАС
Добрый день. Читаю только негативные отзывы, но они за 2014 год...думала может свежие будут лучше. Спасибо.