Гладковыбритый шишун• 22 мая 2017

Киевлянки, ваши дети завтра в сад должны прийти в вышиванках ?

Забирала ребёнка из сада не я , а мама ничего не поняла ... Говорит изза дня Киева , может кто что знает
железный занавес• 22 мая 2017
Дети ничего никому не должны

Болтушка Му• 22 мая 2017
День вышиванки был 18
Оно само купилось• 22 мая 2017
какой убожество эта тотальная мода на дешевые вышиванки. не празднично и не нарядно
ТыЧиНеТЫ• 22 мая 2017
нам такого не говорили
Ангел-предохранитель• 22 мая 2017
С какого...?
Ваша прЭлесть• 22 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
и почему же убожество? и почему не нарядно???? очень даже красиво
Коренная киевлянка• 22 мая 2017
Нам тоже ничего такого не говорили, нет у кого спросить из вашей группы? У нас отдельная в Вайбере группа для таких обсуждений

Оно само купилось• 22 мая 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
да ну особенно школьники в вышиванках, как не пришей кобыле хвост. кострубато и безвкусно. хороших вышиванок мало. в основном ширпотреб ширпотребович
Жертва интернета• 22 мая 2017
Удалено администрацией...
Звездолётчица• 22 мая 2017
1 класс, в прошлый четверг был днь вышиванки, нужно быть в вышиванках, детей выгнали на улицу фотографироваться, итог сопли и горло, 25 будет день букваря, нужно быть в вышитых платьях и веночках, 26 последний звонок снова в вышиванкаш. Задолбали если честно
Звездолётчица• 22 мая 2017
Вот к чему к дню букваря вышитое платье и веноче?
Ваша прЭлесть• 22 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
не у всех есть возможность купить дорогую. не нравится - не носите, но зачем же над другими то насмехаться?
ЗавЛабСнаб• 22 мая 2017
Скажите воспитателю, что день Киева 28 мая.
Оно само купилось• 22 мая 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
потому что была на первом звонке и это реально не красиво!!!!! пусть лучше детям будет нормальная школьная, нарядная одежда. чем тотальная объязаловка с народным мотивом
Рыжик-пыжик• 22 мая 2017
Мне тоже не нравится эта обязаловка. А ребенок хочет. Приходится подчиняться.
Репетиторша• 22 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
Кокошник - самое оно
Чавонадо• 22 мая 2017
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Репетиторша• 22 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
Кострубато и безвкусно - сумки Шанель в метро, стразики с паетками, вонючие китайские слипоны и т.д.
Чавонадо• 22 мая 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Потому что уже везде приплели эти вышиванки.Какте отношение вышивпнками имеет к Дню букварь, Дню знаний и пр?Что за цирк?!

Чавонадо• 22 мая 2017
Ответ дляРепетиторша
Кокошник - самое оно
Причем тут кокошник?В России на 1 сентября, между прочим,кокошник не одевают
Чёрти Шо• 22 мая 2017
Удалено администрацией...
Репетиторша• 22 мая 2017
Ответ дляЧавонадо
Вот все недовольные и могут освободить Киев от своих излияний
Вся такая растыкая• 22 мая 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Удалено администрацией...
Давайте и джинсы СЖЕЧЬ ??? Они тоже 100% одежда рабов. И наверное в вашем гардеробе есть хоть 1 шт. джинс :)))
А в вышиванках ходили , у нас, люди которые работали сами на себя , а не в каменоломнях на ’дядю ’ !!!
Ваша прЭлесть• 22 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
а что по Вашему нормальная школьная одежда?
Зарядка для хачапури• 22 мая 2017
Как национальный наряд мне вышиванки очень нравятся! Особенно ручной работы, очень красиво! На 18 мая дочка выбрать никак не могла из двух вышиванок и одного вышитого платья)))
Репетиторша• 22 мая 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Платье и фартук кухарка видать.
Колхозница• 22 мая 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Кому как. Я из всех видела только одну достойную вышыванку - натур.лен, аутентичный узор и фасон , но цена . Но это я понимаю - вышыванка.
Остальное по 50 грн. в переходах - то кусок тряпочки с расшитым рисунком а-ля цветочек и ромбики. И хорошо если витчызняного выробныка, а то гляди просто китайских умельцев произведение.
Меня не застало время пионеров, всегда радовалась что обошлось, ан нет: теперь вместо галстука вышыванка. Ню-ню
Колхозница• 22 мая 2017
Ответ дляРепетиторша
Кокошник - самое оно
Неа. Эсэсовская фуражка - тема. Я бы одела