Куратор дебошей• 23 мая 2017

А есть тут такие, кто очень долго учился водить, но все же осили?

Интересуют в основном жители столицы и больших городов. Сколько инструкторов поменяли, чере3 какое время начали свободно е3дить по городу?
Мао_Мяо• 23 мая 2017
послушаю, на механике -торможу ужас.
За городом езжу,по городу-боюсь пока.

Звезда в шоке• 23 мая 2017
Есть такие, училась, получила права, но ездить самостоятельно так и не стала. Причина - отсутствие собственной машины.
автор Куратор дебошей • 23 мая 2017
Ответ дляМао_Мяо
послушаю, на механике -торможу ужас.
За городом езжу,по городу-боюсь пока.
аналогично

Белочкой зови• 23 мая 2017
2 недели по ночным объездным и 3 занятия с инструктором
но у меня был немалый стаж на мопеде, пока права не нужны были, поэтому и пдд и знаки я уже знала к тому моменту, основная проблема была - приспособиться к коробке и габаритам тарантаса
Ра ру ра ру ра• 23 мая 2017
40 минут назад пришла с занятия по вождению. Впервые в городе, до сих пор отойти не могу
bjulka• 23 мая 2017
5.5 лет назад муж подарил права, ездила с инструктором, все было ок, но ребенку на тот момент было пол года поэтому не водила.3 месяца муж уехал , а без машины очень плохо. Ребенка отвезти нужно и в садик, и на подготовительные, и на танцы. С инструктором ездила 1,5 месяца, из них месяц на его машине, потом пересела на нашу. Механика. Самостоятельный первый выезд с гаража не забуду никогда!!!! Получилось ! Ездила как черепаха, но с каждым днем приобретала уверенность . ЖЕлаю ВАМ успеха !!!
Детсадовский полицейский• 23 мая 2017
Тоже сейчас учусь. Сначала с инструктором, теперь с мужем. Пока успехов не видно.
На паровозе• 23 мая 2017
У меня через две недели экзамен в Гаи, а я в стойки еще не научилась заезжать
С инструктором не страшно ездить, а с мужем теряюсь, когда это пройдет((((
автор Куратор дебошей • 23 мая 2017
Ответ дляbjulka
спасибо!
Вы смелая

На паровозе• 23 мая 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
А меня на первом занятии посадили за руль и сказали ехать в город, я думала, что сразу только по площадке катаются.
Молчунья• 23 мая 2017
Училась...училась и надоело. на механике тяжело, я постоянно теряюсь
Полиэтиленовый привет• 23 мая 2017
Ооо,и меня сейчас муж учит вождению))Девочки это жесть)))Или я все таки научусь водить,или поубиваем друг друга)))Незнаю,что быстрее произойдет.
Слепок стопы• 23 мая 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
с мужем не научитесь нормально ездить.Только профессиональный инструктор-у них нервы железные)
Ра ру ра ру ра• 23 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
У меня первое занятие былро в чигерях . На улочке, где практически никто не ходит
Ра ру ра ру ра• 23 мая 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы смелая девушка!
автор Куратор дебошей • 23 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
на автомате обычно всегда сра3у по городу, на механике выборочно
Полиэтиленовый привет• 23 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Он просто хочет чтоб я прям сразу села и уже по городу ездила))Но я буду идти до конца,мне очень нужно научиться хорошо водить.
Полиэтиленовый привет• 23 мая 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы смелая девушка!
Я то в поле заеду,то назад неудачно сдам))Хорошо хоть за городом))Смелая очень
Kattti• 23 мая 2017
Я училась в автошколе,дома машина,паралельно муж давал ездить в селе.после получения прав по началу ездила только с мужем,а потом и сама,главное чтобы не было зазоров в вождении( больших перерыров). Сейчас езжу свободно и без боязни.Стаж вождения с 2009 года. Своей машины личной нет,только домашняя общая и механика. Да,механика не сравнится с автоматом,но я уже очень привыкла!!! Главное не боятся дороги ,и любить машину и само вождение,получать кайф от него!!!!!! Девочки, водите в удовольствие,ведь женщина за рулем-это красиво!!!

Меряно-перемеряно• 23 мая 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы не с первого занятия по городу учитесь ? У нас , обл.центр с первого занятия по городу . После первых вождений , домой шла на ватяных ногах .
Меряно-перемеряно• 23 мая 2017
Верьте в себя и все получится . 14 уроков вождения , потом раз 5 по городу с мужем и дальше сама .
Как первый раз одна поехала , так переволновалась , что не смогла в гараж заехать .
Ра ру ра ру ра• 23 мая 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Со второго) первое на тупиковой улочке, где практически никто не ходит. Я в Киеве)
Уже выпила таблетку от головы, разболелась от стресса:)
Ищу-брожу• 23 мая 2017
Ой, для меня сейчас это больная тема. Учусь в автошколе, сегодня была на 4-м практическом занятии, получалось хуже, чем на первых 3-х. Расстроилась. Инструктор говорит, что все ок, не надо в себе копаться. Но я-то думала, что будет полегче)))). У нас все занятия на площадке, в городе за дополнительную плату по желанию.
Слепок стопы• 23 мая 2017
У меня права очень давно ,ездила лет 10 назад,потом чуть не улетела в кювет и страх овладел мною..не могла сесть за руль.Но сейчас очень нужен автомобиль личный,начала с инструктором ездить.Первый неадекват был.А этого нашла-замечательный человек и вселил в меня уверенность и помог преодолеть страх.Отъездила занятий 10.Сразу в город было первое занятие.Все хорошо,справляюсь)занимаемся покупкой машины сейчас и поезжу на своей уже с инструктором )
автор Куратор дебошей • 23 мая 2017
Ответ дляИщу-брожу
меxаника?
Докладная• 23 мая 2017
2 месяца за рулем. В начале самостоятельных выездов хотелось выползти из машины и тихонечко плакать в сторонке :-) сейчас уже непередаваемо лучше, даже не ожидала такого прогресса, думала брошу это дело, не освою. Мне 47
Езжу не быстро и внимательно, преимущественно в правом ряду, не глохну и не откатываюсь на подъеме, правда, еще ловлю ямы, не всегда понимаю, как их пропустить между колес. Я очень рада, что затолкнула себя за руль.
Ищу-брожу• 23 мая 2017
Ответ дляКуратор дебошей
меxаника?
да, на механике, сегодня с педалью сцепления у меня как-то не ладилось, заглохла трижды((((
Меряно-перемеряно• 23 мая 2017
Ответ дляКуратор дебошей
Училась на механике . Ознакомились с коробкой передач , попробовала трогаться , останавливаться , поворачивать на парковке воле тц и вперед в город .
Ищу-брожу• 23 мая 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
А мы только на площадке, отрабатываем фигуры, которые будут на экзамене.
Меряно-перемеряно• 23 мая 2017
Ответ дляИщу-брожу
Авто на газ-бензин ? На дизеле легче . Училась на дизеле , а сдавала на бензине