ОйЙой• 24 мая 2017
Мамочки помогите. малыш 8мес. не может успокоиться. плачет
Плачет так, как будто болит что. Я уже места себе не нахожу, мысли глупые в голову лезут. Что это может быть? Может скорую нужно вызывать? Ребенок начал капризничать и постепенно это переросло в истерику, как будто ну очень сильно что то болит. Сейчас носила туда-сюда, уснул, но проснулся и сразу же опять плач, потом покачала опять вот спит на руках. А я переживаю, девочки что мне делать?
Серьезная баба• 24 мая 2017
Не падал, не ударялся? Прикорм может новый ввели? Может запор и живот болит?
ОйЙой
• 24 мая 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
зубы наверное, десна очень болят
А можно как то самостоятельно понять, что это именно зубы? Десна вроде не воспаленные
Смурфик• 24 мая 2017
Мы мама, должны знать что с ребенком намного больше чем посторонние через монитор.
Серьезная баба• 24 мая 2017
Ответ дляОйЙой
Можно понять только намазав обезбаливающей мазью, если перестал плакать - то зубы.
Кстати не болел недавно, сопли не были? уши от соплей могут заболеть.
ОйЙой
• 24 мая 2017
Ответ дляСерьезная баба
Я уже тоже все передумала. Не падал. Из нового тоже ничего не кушал. Запор, вот запор у него бывает, но сейчас не думаю о нем, потому что вчера вечером хорошо покакал.
ОйЙой
• 24 мая 2017
Ответ дляMari4ka 25
Ну если зубы- то все в рот бы тянул. Нового из еды ничего не было?
Ничего нового. В рот тянет все ещё месяцев с 5. Но зубов у нас до сих пор не одного нет.
ОйЙой
• 24 мая 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у нас так отит был.
надавите на козелок.
Извините, а козелок, это что?
ПлюшкамиБалуюсь• 24 мая 2017
понадавливайте на ушки на выпуклую часть и в ямку за ушком - если уши - будет отдергивать вашу руку и крик усилится.
Живот прощупайте - мягкий не вздутый?
миссАрфография• 24 мая 2017
Ушная боль моет такое поведение давать - надавите на пимпочку слегка и поймете. Температуры нет?
ЛисАпедная• 24 мая 2017
Для начала, обезбольте десна гелем. Попробуйте надавить на ушки. Измеряйте температуру.
Божий одуванчик• 24 мая 2017
Ответ дляОйЙой
Ушки могут болеть. Посмотрите хорошо ротик может молочница. Когда зубы тоже может кричать долго.