25 мая 2017

Посоветуйте купальник

Девочки посоветуйте пжт купальник, сама худая хс, но грудь 3 размер. У кого есть такая проблема, какую фирму купальника покупаете, чтобы хорошо грудь держал бюстик
неДоЖиру 25 мая 2017
Никогда не думала что тип купальника по размеру и величине бюста подбирается. Я все по старинке - по форме груди, ее пышности, общей фигуре и с примеркой
Пацака-задирака 25 мая 2017
В НМ и СА можно раздельно верх и низ купить. Верх с размерами лифчика легко подобрать
Пацака-задирака 25 мая 2017
http://m.c-and-a.com/categories/|damen|bademode|al... Там есть отличные купальники всего по 9 евро. Верх размер как у лифчика, низ на размер большемерит.
Девальвация 25 мая 2017
Автор верно вам советуют, купите отдельно верх и низ и будет вам счастье
Кожугетовый ансамбль 25 мая 2017
я ажур себе взяла вот такой
http://shop.ajour.com/ru/empris-bk-23.html
http://shop.ajour.com/ru/empris-tk-42.html

еще эта чашка хорошо сидит
http://shop.ajour.com/ru/empris-bk-17.html

покупаете отдельно верх, отдельно низ, так что подобрать не проблема
Пацака-задирака 25 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
Никогда не думала что тип купальника по размеру и величине бюста подбирается. Я все по старинке - по форме груди, ее пышности, общей фигуре и с примеркой
Вам видно повезло с стандартным размером. Обычно к верху 3 размера прилагаются трусы 52 размера. Как можно купить стандартный купальник если чашечка Д, объем 70 см, а низ С. Вот тут и выручают магазины которые продают раздельно.
автор Ксерокопия ночи 26 мая 2017
это понятно и так, я отдельно покупаю всегда, меня интересует где вы покупаете качественные, чтобы хорошо держал грудь
Пацака-задирака 26 мая 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
это понятно и так, я отдельно покупаю всегда, меня интересует где вы покупаете качественные, чтобы хорошо держал грудь
HM и СА с косточками, они держат грудь как обычный лифчик.
Пацака-задирака 26 мая 2017
У меня вот такая модель из СА, стоит всего 4.50 верх и 4.50 низ. Но качество отличное и все отлично держит.