Онанимный пользыватель• 28 мая 2017

Можно ли ушить купальник Victoria´s Secret

Девочки, подскажите, ищу купальник Victoria´s Secret, цена понятно на них космос сейчас. Нашла понравившуюся модель по очень приятной цене, на 1000 грн дешевле, но там размер верха 36 С, а мне нужен 34 С. Как вы думаете, можно ушить его, чтоб сел идеально или не стоит рисковать?
Ниф_ниф• 28 мая 2017
Моей свекрови ушивали купальник, у неё сдельный, вышло отлично, но мастера хорошего ищите

миссДавеча• 28 мая 2017
В 36С чашка на размер больше, чем в 34С - ее не ушьете, увы. Объем теоретически убрать можно.
Покажите фото
палка-копалка• 28 мая 2017
как вы себе это представляете??ушить объем чашки сама сдавала перешивать плавки Вс,перешили так ,что пришлось самой переделывать!Выпороли резинки ,прострочили ,но они все равно были велики(
автор Онанимный пользыватель • 28 мая 2017
Ответ длямиссДавеча
Покажите фото
Вот эта модель
orel9• 28 мая 2017
автор,ушить можно.мне ушивали,но очень хороший мастер
Ответ дляпалка-копалка
Думала, что чашка подойдет, а проблема только в объеме будет (((
Ответ дляorel9
Тут девочки говорят, что чашка велика будет, а вы с какого на какой перешивали?
палка-копалка• 28 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
аа,тогда без проблем,перешьют бретели! может вы и сами сможете
Мааарковная• 28 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну с чашкой да-вопрос.я ушивала плавки и лямки на верхе.
идите померяйте его где то что бы наверняка

Ответ дляпалка-копалка
теперь я уже сама сомневаюсь подойдет ли чашка, тут девочки говорят, что в размере 34 с и 36 с она может отличаться. Печалька вообщем...
миссДавеча• 28 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот эта модель
Думаю, этот точно не получится верх ушить. Там лиф сложный достаточно.
Если хотите, я могу предложить эту модельку лифа 34С - расцветка как на фото, только плавочки низкие.
палка-копалка• 28 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
поищите отзывы с этим купом
миссДавеча• 28 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
В 36С чашка как в 34Д - это 1000%, говрю как продавец купальников ВС.
палка-копалка• 28 мая 2017
Ответ длямиссДавеча
дайте лучше авторы замеры бюстика путь сравнит с 36С
миссДавеча• 28 мая 2017
Ответ дляпалка-копалка
Под рукой нет. Но 36С точно как 34Д чашка.
Ответ длямиссДавеча
спасибо вам, а цена вопроса какая?
миссДавеча• 28 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
спасибо вам, а цена вопроса какая?
Ответ длямиссДавеча
Нашла вашу объявку, если не найду однотонный, то обращусь)
миссДавеча• 28 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель

миссДавеча• 28 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Прикол в том, что этого вроде бы на Кидстаффе в объявках нет. Ну да ладно.