Научительница• 29 мая 2017

Реально ли найти жилье в Счастливцево по приезду?

Ситуация такая: забронировала еще в марте с суточной предоплатой жилье, сегодня хозяйка сказала, что цена выше на 25%, деньги готова вернуть, все места, которые нашла в интернете обзвонила - ничего не нашла (то цена не подходит, то условия, то месторасположение). Может рискнуть и поискать по приезду? Минус только в том, что мы с подругой на поезде и с двумя детками. Или не рисковать и бронировать из того, что есть?
Результат:
вже голосів: 41
17 (41.46%) конечно забронировать и не таскатся с детьми и сумками по жаре
15 (36.59%) не бронировать, искать по приезду
9 (21.95%) предлагаю свой вариант
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая 2017
снять жилье на 2-3 дня а на месте осмотреться и переехать в более приглянувшееся местечко.

Не стесняюсь• 29 мая 2017
по приезду можно найти, конечно..но намного спокойнее если знаешь, куда едешь. Если не секрет, какие цены в Счастливцево в этом году?
автор Научительница • 29 мая 2017
Ответ дляНе стесняюсь
цены жесть. Номер с удобствами и своей кухней 800-1000 грн сутки
автор Научительница • 29 мая 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо за подсказку.
Не стесняюсь• 29 мая 2017
Ответ дляНаучительница
это на скольких человек?!
Просто каралева• 29 мая 2017
Ответ дляНе стесняюсь
4х местный с удобствами, кухня общая 700ргн
автор Научительница • 29 мая 2017
Ответ дляНе стесняюсь
это на скольких человек?!
2+2

автор Научительница • 29 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
нашла с отдельной кухней за 800, на находится между проходами. К морю минут 15 будет
Просто каралева• 29 мая 2017
я бы не рисковала в Вашей ситуации, если бы на машине, то ещё может быть, а так не вариант. Я тоже забронировала, правда в мае. надеюсь без сюрпризов будет.
Просто каралева• 29 мая 2017
Ответ дляНаучительница
мне отдельная кухня не принципиально как-то.
автор Научительница • 29 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
ну не знаю. А как готовить на общей? Кто первый встал тот и готовит? Да и брезгливая я...
Просто каралева• 29 мая 2017
Ответ дляНаучительница
там несколько плит, места всем хватает. а в кафе кушать не брезгуете?
автор Научительница • 29 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
стараюсь избегать таких мест, но в принципе скажу так: могу есть, если не вижу и не знаю что да как
автор Научительница • 29 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
спасибо!
Я натуралка• 29 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
А можно какие-то координаты где за 700 грн 4 местный номер с удобствами?
Просто каралева• 29 мая 2017
Ответ дляЯ натуралка
https://arabatskaya-strelka.com/index.php?d=pansio...[]=7 здесь искала.
Мурзилка• 29 мая 2017
по приезду и на машине не всегда быстро, мы ездили в 2014, искали по приезду, уже не помню сколько искали, но мне кажется часа 2 не меньше, но искали на сутки и нас было наверно человек 6-7, сняли 2номера в Пуговке, если память не подводит. В то лето мы ездили часто на Азов на выходные и искали по приезду, т.к. на сутки мало кто хотел брать и решали вопрос по прибытию, не понравится покупаемся и уедем назад в Запорожье. Дети у нас были но пешком я бы не рискнула с детьми искать по приезду жилье
ПАЦАНКА О• 29 мая 2017
Мы в прошлом году искали жилье на месте в начале июля в Счастливцево, но мы были машиной. Ездили часа 3-4 наверное и все забито или цена зашкаливала. Думала, будем спать в машине. Нашли на 5 дней, а планировали на 7-10. Но потом освободился номер в том же мини отеле, то переехали просто и доотдыхали. В этом году боюсь уже так ехать, а без машины точно не рискнула б. В этом году номер, который мы снимали в прошлом за 500 грн. стоит 800 грн. Меня ценник напрягает, поэтому с отдыхом еще в раздумьях.
ЧукИГеки• 29 мая 2017
А в каком отеле были?

ЧукИГеки• 29 мая 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Какой это отель?
sanfly• 30 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
А как именно отель называется? Хотим поехать на август, но ниже чем 1000 вообще ничего не нашли.
-birzula-• 30 мая 2017
Мы с Одеской области,думаем в счастливцево рвануть,600 км ,может там меньше людей,бо у нас кошмар