язззззь!!!• 31 мая 2017
Кто в Одессе на море купаются? Водичка прогрелась?
язззззь!!!
• 31 мая 2017
Ответ дляНоу коммент
моржи купаются, а так еще нет. холодная
Спасибо
Птица секретарь• 31 мая 2017
Ответ дляt@uk@
Мы были вчера, дети купаются, дочка моя тоже плескалась, но у берега с собакой, т.к волны были сильные. Не скажу. что очень теплая, но достаточно уже прогрелась
Началось
то,что люди купаются вас не смущает? Или свою псину обязательно в море совать?
Ответ дляПтица секретарь
Началось
Это у вас псина) а у меня красавица-собака и в воде она не была, а копала яму у воды. и на пляж с людьми я не прихожу....да и вообще была с собакой первый раз на море))
а свои комменты - себе в ...опу.Хотя, судя по нику, везде прокомментить успеете, отличаетесь умом и сообразительностью)))
Четырёхсторонний скотч• 31 мая 2017
Мы были позавчера на ланжероне, вода ледяная. Ребёнок только ноги намочил, а сегодня кашель.
Птица секретарь• 31 мая 2017
Ответ дляt@uk@
Свою красавицу псину держите у себя под одеялом жопой на подушке.В не пляже люди ходят босыми ногами по псячей шерсти.Наберите дома в ванную воды и пусть ваши две красотки дочка и псина плещутся,а не в общественном месте.
Ответ дляПтица секретарь
Лучше бы такие. как вы, не засырали пляжи мусором и дерьмом. На пляжах хватает и бездомных животных и бомжей и Понаехвших гостей (быкоград) нашего города, которые моются в море, моют сковородки на общественных пляжах..оставляют горы мусора.окурки на песке и срут в море...вот где жопа...
Повторюсь, я гуляла не на общественном пляже))нормы приличия, я знаю. в отличие от Вас) что и как мне делать - разберусь тоже сама.
Птица секретарь• 31 мая 2017
Ответ дляt@uk@
Удалено администрацией...
olkabarabolka20• 31 мая 2017
Моя подруга уже купалась. Ну, как купалась - окуналась. Когда жила в Одессе, то купаться начинала только в конце июня. Но я люблю, когда вода не меньше 18 градусов. А то и все 20.