Анка-пулемётчица• 01 июня 2017
Считаете ли вы Земфиру красивой женщиной? у меня подруга на нее похожа
Менее Более• 01 июня 2017
красивой - нет. Но харизма!!! просто не оторвать глаз от нее
Мужчины тоже такие есть. пузатые, лысые - но очень интерсеные
Alenka77777• 01 июня 2017
Ответ дляВеселуха Муха
А мне говорят что я на Кэтрин Зета Джонс похожа
Фото давайте) )) Вы очень красивая значит)
Просто болталка• 01 июня 2017
Да, в Земфире что-то есть... Она может быть и красивой, и отталкивающей.
Дуболом• 01 июня 2017
никогда не считала ее красивой, а сейчас пересмотрела ее фото (давно как-то ее не видела), считаю ее симпатичной, но стиль пацанки, длинные волосы и женственная одежда - была бы красоткой
Чучело-Мяучело• 01 июня 2017
она уже давно замужем, так что ей, как и вашей подруге, должно быит абсолютно пофигу, считаете Вы её красивой или нет. Главное, что хотя бы один мужчина считает на столько, что бы прожить с ней всю жизнь.
Анка-пулемётчица
• 01 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
а кто ее муж?
Чучело-Мяучело• 01 июня 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
а кто ее муж?
Ой, я её спутала с Дианой Арбениной, они мне очень похожи). Про Земфиру ничего не знаю.
Дружная семейка• 01 июня 2017
если ее одеть как женщину,макияж,прическу-да она интересная женщина! У нее правильные черты лица,фигура без лишнего веса .
Дружная семейка• 01 июня 2017
а я похожа а бабу ягу))) но муж меня обожает и по молодости ухажеров была куча.сама удивляась