Девочки, что можно подарить малышке возраста 2-х лет? Самокат, машинка-толокарчик, корова-прыгалка, куклы всевозможные писающие и мягкие у нее уже есть.
Папобус• 01 июня 2017
Нам когдато подарили божью коровку, она ползала по полу, светилась разноцветными огнями и пела. Дочке очень нравилась
Я дарувала набор такий шо на магнітах, пекти піцу і торти робити, наборний такий. як конструктор. І дарувала піраміду, кубикі без дна, вони якщо ховаються, то один в одний, а як складати, то піраміда получається 120 см висотою, дитині вона як ейфелева вежа, аж пищала як гралась цією пірамідою.
Полиэтиленовый привет• 01 июня 2017
Я за палатку-домик, есть еще вигвамы классные, но они подороже стоят - около 1800 грн.
Аноним_Русалка• 01 июня 2017
Ответ дляSne-zhina
2 года - ролики не рано?
Моя дочка начала в 1,10. Уже 4, катается с удовольствием. Но лучше сначала попробуйте на прокатных, понравится ли ребёнку.
Аноним_Русалка• 01 июня 2017
Ответ дляSne-zhina
Девочки, а если велосипед, то какой?
Самый лёгкий, который сможете найти.
Аноним_Русалка• 01 июня 2017
Дочки первый велик был Hotrock от Specialized, диаметр 12. Хороший велик. У знакомых юзали велик торговой марки Лисапед, как ни странно он был совершенно не хуже и даже легче.
Аноним_Русалка• 01 июня 2017
Ответ дляSne-zhina
Трехколесный? Или брать двухколесный уже с дополнительными колесами?
Двухколесный с доп колёсами
Вилами по воде• 01 июня 2017
Ответ дляSne-zhina
2 года - ролики не рано?
Ролики на 2 года - нет таких размеров! Самый маленький размер мы брали на 4 года малому, и тот был еще великоват .
Аноним_Русалка• 01 июня 2017
Ответ дляВилами по воде
Самый маленький размер роликов, который мы нашли со столько 15 см. А сколько см стопа у вашего ребёнка?