Наверняка• 03 июня 2017
Ребенок порисовал ручкой белую кровать из кожзама.Что можно зделать??
Блин сижу плачу и ругать та незачто ребенку только 2 годика. Просто занавес,когда я зашла в комнату просто ШОК!!!! Малая ее всю разресовала полосками ручкой.Что и как можно удалить ручку??? Блин ну что делать? Кровать под заказ, подарок мужа на юбилей нашей семье и тут такое! Боюсь даже мужу говорить....Нужна помощь,реально ли вытереть ручку с белого кожзама? всем спасибо!
Печальки.нет• 04 июня 2017
Ответ дляНаверняка
в первую очередь им начала оттирать. Увы ничего не взял. Уже только чем не пробывала.Даже чистюней и ничего к сожалению не помогло
Может это от ручки зависит? на работе раньше часто ручкой шариковой пачкали пуфики из бежевого кожзама, так мы сразу или спиртом или влажной салфеткой и всегда оттиралось!
вы не отчаивайтесь, если не отмоется то узнавайте чем можно закрасить. Есть же краски для кожи, значит и для кожзама есть.
А уксус пробывали? Лимонная кислота?
Наверняка
• 04 июня 2017
Ответ дляПечальки.нет
А уксус пробывали? Лимонная кислота?
Спасибо такое еще нет. Ребенок порисовал вчера уже перед сном, пока я пошла вешать белье ,папа наш остался с ребенком и не доглядел.. Я уже не знаю может уже поздно что-то оттирать? Ручка наверно уже хорошо въелась,хотя я вчера сразу же кинулась вытирать и ничего.