175см55кг19лет (она)• 06 июня 2017

посоветуйте детского невролога в Києве (к Здвижковой не могу попасть)

у ребенка не хорошая НСГ..
NST• 06 июня 2017
Все врачи классные помимо часных клиник принимают и поликлиниках. Даю контакты - невролог Смульская Н.Е. принимает в КМДА № 1 консультативная поликлинака на ул. Богатырской,30 и в Медикоме (платно ), беби центр - Курнатовского.7 тел 5423443 Гричишина Людмила Михайловна прием 200 грн.

Ухахайкина• 06 июня 2017
Гричина, принимает в беби центре на левом берегу
Редиска Я• 06 июня 2017
Ответ дляNST
Смульскую уже пару лет как выгнали со скандалом из Медикома,кстати. Нашли кого рекомендовать.
автор 175см55кг19лет (она) • 06 июня 2017
Ответ дляNST
а если выбирать, у кого лучше: Гричина или Смульская?
Ответ дляРедиска Я
действительно нет Смульской в Медикоме..
а кого Вы посоветуете?
Ухахайкина• 06 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
а кого Вы посоветуете?
своих обоих детей наблюдаю у Гричины, рекомендовала мне ее подруга, у которой дочка с большими проблемами, пророчили что не будет говорить и тд, сейчас конечно не все идеально с уже девушкой 20 летней, но говорит, обслуживает себя, училась в школе обычной
Ответ дляУхахайкина
у неї в клініці Дитина прийом 30 хв... як на мене, то дуже мало
ЯсноВидящая• 06 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Она принимает ровно столько, сколько необходимо. Через 30 минут не выгоняет). Очень часто приходится ждать, чтобы не ждать можно записаться первыми на прием. Более того, после окончания приема консультирует бесплатно, если назначала доп. исследования.
ЯсноВидящая• 06 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Смульская не увидела проблем у ребенка, а они были и есть. Гричина очень нравится как врач и как человек

Царевна Лягушка• 06 июня 2017
Почему к Здвижковой не получается?
Ответ дляЦаревна Лягушка
Почему к Здвижковой не получается?
трубку не берет, а в частной клинике запись на 1-2 мес. наперед
Mamapo• 06 июня 2017
частно:
Скоробогатова,неврлог-эпилептолог детский,к.м.н. принимает в Центре Стимуляции Мозга.
очень толковая и опытная.
нам четко определила что нужно делать. что лишнее. чего вообще нельзя. и сам курс лечения назначила.
запись у нее предварительная, тел.096-665 57 97
Исправлялочка• 07 июня 2017
послушаю
Редиска Я• 07 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
а кого Вы посоветуете?
из них никого