Аноним• 12 сентября 2012
Женские кроссовки на танкетке
Девочки!ура!наконец нашла то что искала!
только вот теперь вопрос к тем кто их уже покупал и видел в реале!
кроссовки действительно хорошего качества и такие же красивые как на фото или это не так??
за ранее всем благодарна за ответы!

Аноним
• 12 сентября 2012
девочки это не я продаю)))я себе хочу купить такие
вот ссылка на продавца,сразу пишу что это не реклама,с продавцом совершенно не знакома,просто удивила цена-320грн,их на сайте продают в 2-3 раза дороже,870грн видела точно такие,вот по этому пошла в советчицу)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3522018.html
Аноним
• 12 сентября 2012
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ дляВалери
И мне.я находила в метелане по 22
это что значит по 22?
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ длядональд30
ну все хорошо. только продавец с 0-рейтингом....
да вот то ж.есть такие же у девушки с рейтингом 1,5 по моему,но цены чуть выше,сейчас покажу тоже её
Аноним
• 12 сентября 2012
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ дляВалери
За 22 фунта
это я так понимаю 440грн?
они точно такие же?
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
ага..но они какие -то совсем несчастные на вид-не кажется вам?
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ длядональд30
ну они немного разные если присмотреться))))
блин а мне так нравятся они(те что у девочки с 0-рейтингом),в общем буду думать,вообще это вроде Польские думаю что не плохие по качеству должны быть
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
второй вариант-нет. сшыты ужастно.
а вот у девочки 0-рейтингом есть еще модельки слакороваными вставками.мне понравились_ можем вместе рискнуть-заказать там предоплата 35% первая...
Аноним
• 12 сентября 2012
Ответ длядональд30
второй вариант-нет. сшыты ужастно.
я наверное попрбую все таки ,рискну,уже у девочки с 0-рейтингом поинтересовалась,в общем если у неё будет мой размер 35,то я закажу все таки
Аноним
• 12 сентября 2012
у меня просто проблема с размером,22см по стельке,а у них они вроде идут с 35размера но по стельке 23см,в общем я жду ответа по поводу моего размера,если будет такой маленький,то закажу,вот только наверное в черном цвете
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Так у продавца совсем не такие модели.На Вашем фото(синие)-это натур.замша, а у продавца искуственная замша,Китай...!!!
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляbigbear
Это Польша
Сиотрите: вот фото с оптового сайта там только Китай.А теперь найдите хоть одно отличие?!!! Если продавец говорит что это Польша-это еще не значит,то это правда. Уже по этим ботинкам и этим продавцам была тема. Внимательно смотрите на фото
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
У продавца Фото 2,3-замша(но таких у нее нет в наличии-есть похожие), а остальные фото-точно такие как я выложила выше... и не Польша,а Китай! Вы думаете,а мне какое дело? Отвечу: не люблю когда продавцы врут!
Ответ дляАноним
а сколько они в закупке?
Аноним
• 15 сентября 2012
Ответ дляАноним
205грн.
круто!
а Вы случайно их не продаете под 15-20% от оптовой цены????а то под 50-70% как-то не очень ))))
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
круто!
Нет,не продаю: видела их вживую.Дороговато.На фото они смотрятся посимпатичней.Через недельку могут быть уже по скидкам-тогда может и возьму пару ящиков.
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляАноним
Как появятся маякните в этой темке!!!