11 июня 2017

Как думаете настоящие чеки мне выдал продавец?

Смущает то что якобы в воскресенье у них укр п работает( по второму чеку видно). Реально хочет обмануть на 3грн ,мне не жалко их, а неприятно что дурят(((.и еще продавец может отозвать посылку по укр п назад? Вещь я оплатила!!! Спасибо за любой ответ и понимание))))
Малявка-козявка 11 июня 2017
Это главпочтамт. что вы хотите. Это еще нормальная цена вышла. Да в воскресенье они тоже работают у нас.
Малявка-козявка 12 июня 2017
зачем отзывать?
автор Чеширская кошечка 12 июня 2017
По второму чеку дата вроде 11 только не 6месяц((((
Дую ветер 12 июня 2017
Вокруг одни враги
оле-чка 12 июня 2017
отправка и упаковка , обмана не вижу
вот когда придет посылка , тогда и посмотрите упаковку
Губка Боб 12 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
По второму чеку дата вроде 11 только не 6месяц((((
там 06, не 04....не паникуйте.
Настасья Пицун 12 июня 2017
Откройтесь я вас в чс внесу
Я фигею за 3 рубля тему состряпать на советчице!!!
У меня на днях покупательница товар за 40 грн просила переслать укрпочтой за мой счёт))))))
оле-чка 12 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
По второму чеку дата вроде 11 только не 6месяц((((
нет , месяц похож на 6
Губка Боб 12 июня 2017
посмотрите на 4 в чеке...и рядом не стояли
Малявка-козявка 12 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
По второму чеку дата вроде 11 только не 6месяц((((
посмотрите внимательно.. 6той..
оле-чка 12 июня 2017
и еще скажу иногда упаковку на укр могут не выбить , так как товар левый , вот так себе копеечку зарабатывают
Малявка-козявка 12 июня 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Откройтесь я вас в чс внесу
Я фигею за 3 рубля тему состряпать на советчице!!!
У меня на днях покупательница товар за 40 грн просила переслать укрпочтой за мой счёт))))))
Согласна. Обнаглели в край уже люди. Если бы меня попросили отозвать посылку с укрпочты, проезд бы тоже попросила компенсировать..
Пацака-задирака 12 июня 2017
покупатель из Киева,продавец из Днепра.Еще На первом чеке видно фамилию,Питель Т,наверное татьяна,так вот ПительТаня вам не стыдно поливать грязью продавца,за его спиной,пишите без анонима,дайте ссылку продавцу на тему выслушаем две стороны,как вас бедную на 3 грн пытались облапошить.
...аяприкольная 12 июня 2017
на втором чеке 11.06. Хоть посмотрите выше в чеке на цифру 6 и 4...
автор, вот это вас колбасит. не дай Бог таких покупателей...
Anna-Elina 12 июня 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Откройтесь я вас в чс внесу
Я фигею за 3 рубля тему состряпать на советчице!!!
У меня на днях покупательница товар за 40 грн просила переслать укрпочтой за мой счёт))))))
Так там в чеке указано)))
...аяприкольная 12 июня 2017
я вообще фото чеков не отправляю, просто пишу номер посылки и за 7 лет еще не было случаев чтобы требовали фото или пересчитывали сумму за пересылку...
Дайте подумать 12 июня 2017
А я знаю кто вы, автор!
Вы же та, шо кумой прикрывались. Собирали на советчице для кумы, а потом делили, лучшее себе, и на продажу, похуже куме. Я Вам тогда тоже посылку отправляла. Поэтому запомнила. Питель Таня. Мама 2 деток. По себе судите? Кто Вас тут хочет обмануть?
Начальник Анонимов 12 июня 2017
автор Чеширская кошечка 12 июня 2017
Номера посылки для отслеживания я не вижу ((( и 3грн это не деньги!!!!я не об этом!!!!и грязью никого не поливала а спросила мнение советчиц а все сразу накинулись!!!! Видно бессонница(((
Дайте подумать 12 июня 2017
Сейчас тема закроется) я не поленюсь сейчас на Вас ссылочку скинуть, 3 гривны!!! Алярм!!!! Обмануть хотят. Сами обманывали, а тут плохой продавец.
автор Чеширская кошечка 12 июня 2017
Ответ дляДайте подумать
А я знаю кто вы, автор!
Вы же та, шо кумой прикрывались. Собирали на советчице для кумы, а потом делили, лучшее себе, и на продажу, похуже куме. Я Вам тогда тоже посылку отправляла. Поэтому запомнила. Питель Таня. Мама 2 деток. По себе судите? Кто Вас тут хочет обмануть?
Вы слышали только одну сторону мне смысла писать не было!!! Свидетели были что я все отдавала ей но вам лишь бы пообсуждать кого-то!!! Бог вам всем судья!!! Спасибо за обширные ответы!
Пацака-задирака 12 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Номера посылки для отслеживания я не вижу ((( и 3грн это не деньги!!!!я не об этом!!!!и грязью никого не поливала а спросила мнение советчиц а все сразу накинулись!!!! Видно бессонница(((
Вы написали черным по белому -Реально хочет обмануть на 3грн ,мне не жалко их, а неприятно что дурят(((
Вы обвиняете продавца в реальном обмане,или это не вы писали,а ваша кума,может опять вас подставляет.
Дайте подумать 12 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы слышали только одну сторону мне смысла писать не было!!! Свидетели были что я все отдавала ей но вам лишь бы пообсуждать кого-то!!! Бог вам всем судья!!! Спасибо за обширные ответы!
Стойте, Таня, стойте!
Не убегайте! Вы у меня и покупали вещи для дочери. Так Вы торговались до последней копейки. Какая сторона? Вы были звездой)