ЖенаАйтишнеГа• Изменено 09 июля в 15:52
Покупець робить замовлення тут як незареєстрований користувач
Питання таке. Чи працює тут функція ШВИДКЕ ЗАМОВЛЕННЯ? Виявляється, що мені зробили ще місяць тому замовлення як незареєстрований користувач, але ніяких замовлень у мене немає. Писали на пошту. Знову під оголошенням як анонім пишуть, що робили замовлення і де воно? я щось не розумію. Я на Кіді 13 р., але таке вперше. Я так розумію, що зробити замовлення як анонім не виходить? Треба лише як користувач?
Два-три тижні і фсьо• 09 июля в 16:04
Ой мля эти покупатели в кавычках это нечто.
Натыкали кнопок и ждют уже
Ты его мля оплатило чтоб ждать?!
Никто ничего у Вас не заказал, если вкратце
Натыкали кнопок и ждют уже
Ты его мля оплатило чтоб ждать?!
Фляшунька• 09 июля в 16:06
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Натыкали кнопок и ждют уже
Ты его мля оплатило чтоб ждать?!
Натыкали кнопок и ждют уже
Ты его мля оплатило чтоб ждать?!
А по каким реквизитам покупатель должен оплатило?
Сиреневая цапля• 09 июля в 16:07
А як ви зрозуміли що є замовлення, якщо ви його не бачите?
У мене іноді роблять замовлення аноніми. І я бачу це замовлення, там є контакти, телефон, електронна пошта. 8 з 10 купляє, 2 чекають що я з розгону відправлю просто так.
Два-три тижні і фсьо• 09 июля в 16:08
Ответ дляФляшунька
Чтоб оно оплатило - надо не кнопка нажать типа ты купило и усто ждёшь. А написать продавцу в личку, попросить реквизиты, оплатить, и тогда уже ждать.
ДикаВишня• 09 июля в 16:12
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
незарегистрированный покупатель не может написать в личку. Они делают запрос/заказ и оставляют свои данные: телефон, почту. и дальше ВЫ с ними связываетесь.
я так продавала, телефон в вайбере, списались, там дала карту, оплатил, я выслала. Всё.
Фляшунька• 09 июля в 16:13
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Не знаю,я когда то здесь пару раз покупала,то вся переписка была на сайте.Но это было ещё до войны.
Сиреневая цапля• 09 июля в 16:14
Ответ дляДикаВишня
і я. Або якщо люди бояться, прошу пройти реестрацію. Мені все одно. їм спокійніше. Там є от така графа, і там є контакти
Срочнокпсихологу• 09 июля в 16:15
Незарегистрированным пишу на Вайбер, если согласен сразу оплатить высылаю без проблем. Если нет-досвидание. Есть другие платформы олх,шафа и тд
Сиреневая цапля• 09 июля в 16:17
Ответ дляФляшунька
нет, если человек аноним, то никогда не было граф с возможностью переписки. Я торгую на Киде больше 10 лет. Тут было много продаж до войны) Но переписки с анонимами - никогда) В заказе есть телефон, электронка, Или хотя бы что то одно, и поэтому переписка не на сайте.
АнтиТроль• 09 июля в 16:18
Ответ дляСиреневая цапля
У меня таких анонимных заказов было несколько.
Но они, с*ки, оставляют НЕ свои телефоны. Звоню, а на том конце посылают и говорят, что ничего не заказывали.
В тех- поддержке ответили, что такие случаи бывают у многих продавцов.
ЖенаАйтишнеГа
• 09 июля в 16:19
Ответ дляСиреневая цапля
бо під оголошенням написали як анонім ,що робили замовлення і де воно? а я ні відповістине можу, ні адреси не бачу,ні замовлень нема.
ДикаВишня• 09 июля в 16:23
Ответ дляФляшунька
ну правильно, если вы зарегистрированный пользователь, то вся переписка и заказ будут на сайте.
но иногда, бывают залетные, через поиск выпало объявление, да и не надо ему/ей тут региться, вот для них и есть кнопка, как для незарегистрированных пользователей.
ЖенаАйтишнеГа
• 09 июля в 16:21
ЖенаАйтишнеГа
• 09 июля в 16:21
Ответ дляСиреневая цапля
ДикаВишня• 09 июля в 16:27
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
фото
ну, там человек указал почту, т.к. ждал фото от вас.
т.е. контакт свой оставил
Гарантую неперелевки• 09 июля в 16:23
зачем вы три сообщегия чужие данные выставляете? зарисовать личное нельзя было?
почему вы не связались?
Сиреневая цапля• 09 июля в 16:24
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
фото
так напишите на имейл, сделайте скрин странички, покажите что заказ только в ее голове. А там видно будет.
Я особо неверящим делаю скрин заказа, где видно что ни одной строчки нет , места нет для ответа.
Гарантую неперелевки• 09 июля в 16:24
Ответ дляСиреневая цапля
я бы уже послала такую недопродавщицу
ДикаВишня• 09 июля в 16:26
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ответить вы можете туда куда указал покупатель, это либо телефон (вайбер, телерамм), либо адрес почты.
у вас покупатель оставил адрес свой почты.
Сиреневая цапля• 09 июля в 16:25
Ответ дляГарантую неперелевки
я бы уже послала такую недопродавщицу
ну человек все таки спустя два месяца переспросил. Не вижу проблемы ответить ей на почту
Гарантую неперелевки• 09 июля в 16:26
Ответ дляСиреневая цапля
а сегодня второе, конечно.
это ж надо какое терпение
Два-три тижні і фсьо• 09 июля в 16:28
Ответ дляГарантую неперелевки
я бы уже послала такую недопродавщицу
То зерегтстрируйся и не морочь голова людям со своими емейлами. Как видно со скрина покупателю нужнее это. Он уже пару месяцев все пытается купить, но никак. Ума зарегистрировать страницу и написать в личку продавцу где он 100% увидит сообщения - увы не хватает
Гарантую неперелевки• 09 июля в 16:28
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
дура?
ЖенаАйтишнеГа
• 09 июля в 16:28
Ответ дляСиреневая цапля
на почту я писала.
ЖенаАйтишнеГа
• 09 июля в 16:33
Ответ дляГарантую неперелевки
14 травня
да, продавец из вас конечно ...
и что? на почту я написала еще в мае,фото высылала. Реакции ноль). я решила что пальто не подошло. Кстати,продавец из меня отличный,так как многие пишут ,что продать ничего не могут, у меня с продажами б..у вещей норм. И здесь,и на олх. Я всю обувь и все пуховики,платья, свитера продала свои и не только. вот последний остался.
ЖенаАйтишнеГа
• 09 июля в 16:31
Ответ дляГарантую неперелевки
почему вы не связались?
связалась. ноль реакции
Два-три тижні і фсьо• 09 июля в 16:31
Ответ дляГарантую неперелевки
дура?
Ты? Конечно. Ну включи мозг уже, хоть одну извилину, вникни в суть вопроса.