14 июня 2017

Сколько по времени может длиться ремонт в кухне.

кухня большая, нужно полакировать паркет, поменять 2 двери уложить плитку на стене, стены сделать
+- как думаете по времени?
мастер говорит 2 недели..... мне кажется это будет намного дольше.......... 2 чел будут делать
Детские_Будут? 14 июня 2017
можно делать вечно)
за 2 недели вряд ли уложится
автор Колхозница 14 июня 2017
а и две двери кроме тех новых нужно еще красить.....
Вероятненько 14 июня 2017
У нас во всей квартире 67кв метров три мастера делали ремонт ровно месяц.
Таки в курсе 14 июня 2017
Минимум месяц
Вероятненько 14 июня 2017
Забыла добавить - ремонт в новострое, где были голые бетонные стены.
Учитывая что стенам нужно время чтоб подсохнуть, за три недели могут сделать спокойно, если нормальные и ответственные люди
66сезон666серия 14 июня 2017
Паркет в кухне,жесть....Сама не делала,но въехала в такую квартиру,удивлена была этому.Как по мне,отстой,а вам нравится?Делать будут изходя из наличия материала,настроения и т.д..Если оговорили 2 недели,значит и требуйте 2 недели.Нет,рассчитывайте на больше,лучше так,чем будете думать о 2,а затянется на 4.
автор Колхозница 14 июня 2017
Ответ для66сезон666серия
Паркет в кухне,жесть....Сама не делала,но въехала в такую квартиру,удивлена была этому.Как по мне,отстой,а вам нравится?Делать будут изходя из наличия материала,настроения и т.д..Если оговорили 2 недели,значит и требуйте 2 недели.Нет,рассчитывайте на больше,лучше так,чем будете думать о 2,а затянется на 4.
жесть не жесть... а выхода нет. подняла линолиум а там здоровый ровно выложеный паркет чистый причистий ровный преровный..... не здирать же его .... решила полакировать
66сезон666серия 14 июня 2017
Ответ дляКолхозница
жесть не жесть... а выхода нет. подняла линолиум а там здоровый ровно выложеный паркет чистый причистий ровный преровный..... не здирать же его .... решила полакировать
Будьте готовы к тому,что либо лакировать его раз в год,либо вновь стелить ленолиум,правда.
автор Колхозница 14 июня 2017
Ответ для66сезон666серия
Будьте готовы к тому,что либо лакировать его раз в год,либо вновь стелить ленолиум,правда.
В комнате у нас год пока отлично
Мотористка 14 июня 2017
Ответ дляВероятненько
У нас во всей квартире 67кв метров три мастера делали ремонт ровно месяц.
у нас 62 метра делали 7 месяцев
мои папа и муж были ежедневно на стройке с 7 утра до 18-20,00
кроме них и мастера работали, но это когда уже плитку клали и обои клеили. Остальное вдвоем -вчетвером (иногда помогали брат и друг)
ну мы и полы срывали, заливали. и стены ломали - строили
автор Колхозница 14 июня 2017
Ответ дляМотористка
у нас 62 метра делали 7 месяцев
мои папа и муж были ежедневно на стройке с 7 утра до 18-20,00
кроме них и мастера работали, но это когда уже плитку клали и обои клеили. Остальное вдвоем -вчетвером (иногда помогали брат и друг)
ну мы и полы срывали, заливали. и стены ломали - строили
о боже.... мы в квартире жить собираемся во времья ремонта
Топтунша 14 июня 2017
У нас на кухне лежит паркет и по всей квартире,все нормально,на кухне немного вытерся,но после ремонта прошло 15 лет.Вскрывали в три слоя.
автор Колхозница 14 июня 2017
Ответ дляТоптунша
У нас на кухне лежит паркет и по всей квартире,все нормально,на кухне немного вытерся,но после ремонта прошло 15 лет.Вскрывали в три слоя.
коврик или что то лежит на полу?
Топтунша 14 июня 2017
Нет
clubnickole 14 июня 2017
У нас 1 человек 2 мес делал...Но он очень дотошный,все до мелочей продумывал. .
Гопница-Советчица 14 июня 2017
Ответ для66сезон666серия
Паркет в кухне,жесть....Сама не делала,но въехала в такую квартиру,удивлена была этому.Как по мне,отстой,а вам нравится?Делать будут изходя из наличия материала,настроения и т.д..Если оговорили 2 недели,значит и требуйте 2 недели.Нет,рассчитывайте на больше,лучше так,чем будете думать о 2,а затянется на 4.
очень ’дельный’ совет...все недоделки и огрехи в спешке не Вам же потом лицезреть и исправлять