Каркуша Клара• 27 декабря 2019
Линолеум на дереаянном полу
Живем в частном доме.Пол из деревянных досок, можно ли на такой пол. стелить линолеум
Анонимушка• 27 декабря 2019
А почему нет, у меня друг так он в старом доме двух этажном, вообще на старые доски поставил ломинат, друзья посоветовали, я считаю это бредом. Лучше линолиум.
Мой завтрак• 27 декабря 2019
У мамы сначала к доскам присверливали osb-плиты, а потом сверху клали линолеум.
Аноним Анонимыч• 27 декабря 2019
Нас застерігав майстер, щоб ми так не робили. Мовляв, дерево зацвіте під лінолеумом, запліснявіє. Не знаю, як насправді. Ми не ризикнули.
Луноликая Вика• 27 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
Ставить ломинат? Точно бред
Ms. Анонимная• 27 декабря 2019
если пол ровый, то можно толстый линолиум. если пол я срко выраженными досками, то лучше постелить что - то что выровняет пол. если высота позволяет( что б двери открывались), то лучше кьюсби плиты и сверху линолиум.
Ленне-Рейма• 27 декабря 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Ставить ломинат? Точно бред
Нет,не бред.
Опасность возникновения грибка минимальная.
А под лмнолеумом всегда будет собираться конденсат,и ,как резул тат,сгниют доски пола
Луноликая Вика• 27 декабря 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Нет,не бред.
Нет, бред. Потому, что, во-первых, не ломинат, а ламинат.
А во-вторых, его не ставят, а укладывают.
Ну и заодно в-третьих, только на мягкую подложку, как того требует технология