Анти-аноним• 17 июня 2017

Подарок на землю. Вопрос:как оплатить?

Живу в киевской области, участок отдаленно от меня. Но тоже в киевской области. Приписана в Киеве, го отец не пускает на порог, а поетому не могу получать бумажки по земле( как выйти из ситуации). Где взять платежку и оплатить свою землю?
Трусы с капюшоном• 17 июня 2017
Вам надо поехать в сельсовет, который землю вам оформлял и взять платежу там. А заодно договориться, что бы вам её заочно оплачивать, через Приват24 или пусть накладную на е-маил сбросят. Или просто спросить, что они вам посоветуют в данной ситуацией

автор Анти-аноним • 17 июня 2017
Я позвонила мне сказали вам в по месту приписки в налоговую.
энциклопУдия• 17 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
Так и обращайтесь в налоговую, или туда вас отец тоже не пускает?
Трусы с капюшоном• 17 июня 2017
У меня участок в Черкасской обл.,а прописана в Киевской, тут и живу. И в какую налоговую мне идти? У них даже данных всех еще нет по земле и недвижимости.
автор Анти-аноним • 17 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
С понедельника пойду. Просто спросила, возможна ли оплата онлайн? Или оплата в налоговой без бумажки, или оплата по месту жительства(за Киевом) или получать податок на емейл, распечатывать и оплачивать где угодно(в ощадбанке к примеру).
автор Анти-аноним • 17 июня 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
А как же шь вы платите за участок?
Трусы с капюшоном• 17 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
А как же шь вы платите за участок?
Еду в село, иду в раб.день в сельсовет и плачу. Много времени на это уходит и денег :( Хотя сам налог - мизерная сумма!

Трусы с капюшоном• 17 июня 2017
Хочу в этом году договорится платить как то или через третьих лиц или онлайн
муха в кедах• 17 июня 2017
оплатите через портмоне, выберите пункт податки, платежі до бюджету, земельний податок
автор Анти-аноним • 17 июня 2017
Ответ длямуха в кедах
Попробую