Зоя Жорівна• 27 декабря 2019

Если не успели продать недвижимость до повышения курса

Теперь в валюте она будет меньше стоить?
40каградусная• 27 декабря 2019
нет, сейчас недвижимость подорожала
автор Зоя Жорівна • 27 декабря 2019
Ответ для40каградусная
нет, сейчас недвижимость подорожала
Но вот буквально вчера курс начал подниматься
БезникаЯ• 27 декабря 2019
Если у.е поднимется, недвига подешевеет.
40каградусная• 27 декабря 2019
так НГ на носу, поэтому и растет
автор Зоя Жорівна • 27 декабря 2019
Ответ для40каградусная
так НГ на носу, поэтому и растет
А что, на каждый НГ курс растёт?
БезникаЯ• 27 декабря 2019
Ответ для40каградусная
так НГ на носу, поэтому и растет
В декабре всегда дешевела с февраля цены росли.
автор Зоя Жорівна • 27 декабря 2019
Ответ дляБезникаЯ
Да я бы не сказала, что в декабре она подешевела. Она по-моему с августа начала расти, если не раньше, и не останавливалась
неДодекаэдр• 27 декабря 2019
Нет, цены в валюте обычно фиксируют.
автор Зоя Жорівна • 27 декабря 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Нет, цены в валюте обычно фиксируют.
Когда начал курс падать - цены в валюте выросли, чтобы выйти на ту сумму в гривне, что и до понижения
БезникаЯ• 27 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Доллар сильно падать начал,поэтому и рост пошел.
неДодекаэдр• 27 декабря 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Я мониторила несколько квартир последние 3 месяца - цены не менялись.
ВернитеВалеру• 27 декабря 2019
Купили квартиру,. Теперь она стоит на 13 тыс долл дороже,новострой
Рассказница• 27 декабря 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Цитата:
Купили квартиру,. Теперь она стоит на 13 тыс долл дороже,новострой[/cit
аналогично, но новострои выросли потому что большинство заморожено (выбор сданых мал) а вторичка ...если была не нужна по тем ценам так и выше не нужна. мы продали за 73 вторичку .сосед аналогичную продавал за 83. сейчас смотрю 89 стоит и так он уже более трех лет продает ее(правда он в ней живет)
Фисташковый кокец• 27 декабря 2019
Ответ дляБезникаЯ
Залетная Я тут• 27 декабря 2019
Через 2 года, примерно, цены на квартиры будут падать, так что кто хочет продать - поспешите, а кто купить - не торопитесь, подождите еще пару лет
Мастер Класс• 27 декабря 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
А вы считаете,что пару лет цены будут держаться на этом уровне,притом что доллар возвращается на свои позиции?
Непостоянная постоянность• 27 декабря 2019
Я работаю риэлтором.
В последнее время некоторые подняли цены из-за падения доллара, главным образом потому, что цены в гривнах на всё растут.
Но многие и опускают - кто давно не может продать. Так, чтобы в среднем сильно подорожал метр в долларах и теперь ожидать обратно - нет такого.
Мастер Класс• 27 декабря 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я работаю риэлтором.
Продать не могут из за проблемной квартиры или цену ставили высокую?ваш прогноз по поводу цен на квартиры-будет рост или все таки остановится?Спасибо за ответ заранее.
Непостоянная постоянность• 28 декабря 2019
Ответ дляМастер Класс
по разным причинам
по Киеву предложений достаточно много и вторичный рынок он очень не стандартен. Может просто не везти в том, чтобы найти своего покупателя. Но бывает, конечно, и завышенная цена.
Я думаю, в долларах цена не будет принципиально расти.