Борец за справедливость• 18 июня 2017

А Вам отправляют номер электронной накладной продавцы сразу после оплаты?

То есть еще до отправки товара?
Мне вот только что первый раз. Мелочь, а приятно :)
Захожу на сайт редко, написала-оплатила-сразу номер. Супер! Очень понравилось такое отношение продавца.
Результат:
вже голосів: 56
27 (48.21%) Пару раз было
13 (23.21%) Да, постоянно
12 (21.43%) Нет, ни разу
4 (7.14%) Тыц
Кы-ы-ы-ця• 18 июня 2017
И чем же это хорошо,если товар дома у продавца может лежать не отправленным еще несколько дней?
Сусановна• 18 июня 2017
Переодически. Пару раз было, что после оформления ттн онлайн, я еще неделю ждала реальной отправки. Так что не люблю такое.., лучше по факту.
takprosto555• 18 июня 2017
Я отправляю фото чека с почты, сразу же. Сейчас много мошенников, зачем заставлять покупателей волноваться. Хоть товар и не дорогой)
Дедуськина бабуська• 18 июня 2017
Сразу после отправки получаю обычно номер
Фрося_Бурлакова• 18 июня 2017
Номер создать раз плюнуть - я дома всегда все посылки оформляю. А вот отправить можно и в конце дня или вообще не отправить.
Фрося_Бурлакова• 18 июня 2017
))) Вот интересно какая сегодня почта работает, что Вам и оформили и отправили???
Anna_Ametis• 18 июня 2017
Я отправляю фотку квитанции, сразу после отправки.
Сиреневая цапля• 18 июня 2017
Отправляю только после отправки на самойипочте.то,что вам скинули-филькина граммота
100pudov• 18 июня 2017
Лучше бы вам посылку автор, отправили а не номер декларации. Толку от нее если посылка дома.
Пропеллер на 6 персон• 18 июня 2017
Нет, сразу не пишу номер, а то потом пишут, что не отслеживается )
Т а т ь я н а• 18 июня 2017
Если доставка НП, обычно, сразу после оплаты пишу номер ТТН и когда отправка, соответственно отправляю. Минус электронных накладных, что не всегда корректно отслеживаются. Были ситуации, когда посылка начинала отслеживаться только по прибытию в отделение получателя.
parele• 18 июня 2017
Мне и писать не надо, сразу в приложении приходит оповещение, что создана посылка на моё имя.
былоИпрошло• 18 июня 2017
Что хорошего , если чаще всего товар ещё 2-3 дня будет ехать до почты . Окозамилювання .
Плакат с автографом зимы• 18 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы смешная.
Если вы живете в селе, где почта не работает в субботу-воскресенье, это еще ничего не значит.
Я сегодня отправляла новой почтой.
Грушки-яблочки• 18 июня 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы смешная.
Я сегодня отправляла новой почтой.
Это вы смешная
У вас приняли посылку
Но дата отправления 19.06 то есть Завтра
Это просто дежурное отделение, но уедет она завтра