Мелочунь• вчера в 00:26

Во сколько ваши подростки начали брить ноги?

Оно само купилось• вчера в 00:27
Не начинал еще. 22 года
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 00:27
в 13 лет
Полтавська галушка• вчера в 00:28
Зачем это нужно дети еще?
автор Мелочунь • вчера в 00:29
Ответ дляПолтавська галушка
Зачем это нужно дети еще?
Ну все дети разные
автор Мелочунь • вчера в 00:29
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
в 13 лет
О,и моей 13
Айболитная• вчера в 00:29
Мой еще не бреет, Надеюсь и не начнет
автор Мелочунь • вчера в 00:29
Ответ дляОно само купилось
Не начинал еще. 22 года
Да и правильно
Ростки жимолости• вчера в 00:29
Моя мама всю жизнь не брила и считалось позорно😥… в семье….
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 00:30
Ответ дляРостки жимолости
Моя мама тоже никогда не брила. Знаете почему? Волосы именно на ногах ВООБЩЕ не росли никогда. Как-то так. Повезло, что-ли.
Полтавська галушка• вчера в 00:31
Ответ дляМелочунь
Ну все дети разные
Какие разные? Нормальный ребенок не может быть волосатым как собака лечите щитовитку, а не брейте
Оно само купилось• вчера в 00:32
Ответ дляМелочунь
Да и правильно
Тоже так думаю
Ростки жимолости• вчера в 00:32
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Моя нигде не брила. Вообще…дезориентированный тоже нет.
Кудрі кручу сама• вчера в 00:33
Я запретила брить.
Выдала крем для депиляции. Пока все счастливы.
Надоест - есть воск, за ним подруга мастер по шугарингу. В 16+ пойдут на лазер.
Блондинка в Шоколаде• вчера в 00:33
Ответ дляПолтавська галушка
Вы того? Есть много причин, разных. И не обязательно щитовидка.
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 00:35
Ответ дляКудрі кручу сама
Я запретила брить.
Шугаринг - это же инквизиция! )
Кудлата хмаринка• вчера в 00:37
Ответ дляКудрі кручу сама
Я запретила брить.
неадекватная мамка.. зачем рождать комплексы у ребенка и чем страшно ’побрить’????
лазер в 16.... рально неадекват....
Кудрі кручу сама• вчера в 00:38
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Шугаринг - это же инквизиция! )
Вы слово мастер не заметили? Да и воск тоже нифига не весело если честно. Но каждая женщина должна испить эту чашу страданий до эмлы, тогда и лазер не так страшен.
Кудлата хмаринка• вчера в 00:39
Ответ дляПолтавська галушка
Гармоны. Через время не будет так расти. Причем тут шитовидка.. Как много людей недалеких....
Кудрі кручу сама• вчера в 00:40
Ответ дляКудлата хмаринка
лазер в 16.... рально неадекват....
Мамка в адеквате. Для всего, что вы предлагаете побрить, есть триммер. Без порезов, раздражений и воспалений.
Кудлата хмаринка• вчера в 00:41
Ответ дляКудрі кручу сама
научите ребенка нормально бриться, есть хорошие станки, не создавайте лишних неадекватных телодвижений)
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 00:41
Ответ дляКудрі кручу сама
Что-то я перечитала Ваш комментарий несколько раз и так и не смогла понять смысл.
Испытать Эмлу - это Вы имеете в виду ледокаиновый гель?
Жена брата Админа• вчера в 00:42
Ответ дляКудлата хмаринка
думаете?
у моей начало сильнее расти лет с 14... И она вообще перестала брить(( Лазерка тоже не помогла за 15 сеансов. А у нее и на внутренней поверхности бедер и на задней поверхности бедер есть...Болше нигде нет потому не ставят диагнозов типа гирсутизм
Кудрі кручу сама• вчера в 00:43
Ответ дляКудлата хмаринка
Спасибо, не хочу. У них современные триммеры, еще и вас поучат.
Кудрі кручу сама• вчера в 00:45
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Да, его и его аналоги наносят перед процедурой лазера. Смысл моего комментария - все способы удаления волос травматичны, болезненны и вредны для здоровья. Так зачем страдать больше, если можно меньше ;)
Полтавська галушка• вчера в 00:45
Ответ дляЖена брата Админа
думаете?
Вам тут понаписывают глупые мамашки про гормоны. Если дите волосатое надо лечиться а не по шугарингам таскатся.
Жена брата Админа• вчера в 00:46
Ответ дляПолтавська галушка
от чего лечиться?
Полтавська галушка• вчера в 00:47
Ответ дляЖена брата Админа
от чего лечиться?
Щитовитку проверять
Танцепесенная• вчера в 00:47
Ответ дляПолтавська галушка
Щитовитку проверять
Так волосся наче у всіх росте на ногах...
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 00:48
Ответ дляКудрі кручу сама
Поняла.
Мне просто эта Эмла до одного места была, и по рейтингу болевых ощущений могу сказать следующее:

1) Восковая эпиляция - 9/10
2) Шугаринг - 9/10
3) Лазерная - 6/10

Про электро-эпиляцию слышала, но никогда так и не решилась, ибо мне кажется не переживу со своим болевым порогом.
Гірчинка• вчера в 00:51
Нужно?
Усы растут у многих - это гормоны....