Анонимчик• 19 июня 2017
Проезд детей в поезде.
Знаю, что в прошлом году можно было проехать бесплатно ребенку до 6 лет (по Украине). А как в этом году? Изменилось ли что, кто знает?
Виннипуховна• 19 июня 2017
если 6 лет то по-моему еще Вы успеваете бесплатно. На сайте укрзализныци, все написано.
Уси-пуськи• 19 июня 2017
Добрый день. В начале июня везла детей к бабушке. Младшей - в середине июля будет 6 - все нормально.
Пацака-задирака• 19 июня 2017
так же, я звонила На горячую линию. Проезд бесплатный на одной полке с родителем. И свидетельство о рождении обязательно с собой иметь
Виннипуховна• 19 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
Так и было. Ничего не поменялось.