Отполированный Артем• 20 июня 2017
Незаменимая вещь этим летом. Какая?
Девочки, что купили и носите с особым удовольствием?
Отполированный Артем
• 20 июня 2017
Ответ дляНе гоню
джинсовую юбку короткую)
Вы что, а как же управдом на лавочке?
Отмотала своё• 20 июня 2017
шорты, много шортов
да, с целюлитом и лишним весом, они капец какие удобные на лето
Красавица писяная• 20 июня 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Вы что, а как же управдом на лавочке?
и ему юбку, шо б не завидовал =))))
Телепузик• 20 июня 2017
сарафан белый в пол гипюр,туника белая гипюр,купальник белый с воланами на груди
Не гоню• 20 июня 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Вы что, а как же управдом на лавочке?
фигура позволяет
Отполированный Артем
• 20 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
и ему юбку, шо б не завидовал =))))
Вчера сидели на лавочке с дочкой и мамой. Подходит наш мэстный управдом. Разведенная женщина с кучей свободного времени. Все про всех знает. Даже о квартирантах из других подъездов. И тут в парадное направляется 19-няя соседка в коротком клешном платье. Управдом с трудом дождалась, чтобы ’авторитетно’ заявить: ’Какое короткое платье, почти ничего не прикрывает. Стыдоба’.
пАлАвинкА• 20 июня 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Я думала такие уже управдомы перевелись.Вот мне по ... кто в чем .На фигуру ,на часы.красивые серьги обращаю внимание и то для себя в пример.
Красавица писяная• 20 июня 2017
Ответ дляОтполированный Артем
=)))
эт она просто завииидует =)))
я давно привыкла к таким дамам. У нас возле подъезда вечно заседали, тоже всех комментировали. И родителям любили доложить ’а твоя сегодня так вырядилась и куда то ускакала’ =) Ну их.. у меня иммунитет выработался =)
Из любимого и не заменимого у меня шорты джинсовые короткие (’булки’ не выпадают =) ) + босоножки силиконовые Ипанема =)
эт она просто завииидует =)))
Мстящий за Зайца• 20 июня 2017
Этим летом незаменимые вещи - шерстяной кардиган и махровые носки. Их не покупала - остались с весны. Так что даже сэкономила;)))
БЦАшка• 20 июня 2017
Белый блузон с открытыми плечами
Босоножки на шнуровке
Заровские серые штанцы на резинке с белым лампасом - реально ’ношу, не снимая’
Босоножки на шнуровке