Престидижитатор• 22 июня 2017
почему любовницы так высокомерно и насмешливо относятся к женам тех,с кем они
спят..такая картина,что жена толстая,глупая,не эротичная , а они огогогого
Ковбой Хагис• 22 июня 2017
Ответ дляПомидорина
Например, говорит ей: давай я тебе куплю чулочки, а она ему: Тебе надо, себе и покупай. Что тут скажешь, злая баба. Он спортом занимается чтобы держать себя в форме, ее зовет тоже, чтоб похудела и подтянулась. А она не хочет, мотивирует что у нее гены такие. А потом жалуются что мужья любовниц ищут.
Поверьте, он любит ее больше чем меня. Но вот не возбуждает она его и все. А секса хочется.
Ну почему - злая?!Ну,просто муж не привлекает ее как мужчина.Поэтому ее не хочется ´´действовать´´)
Ковбой Хагис• 22 июня 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
ПАтАму шо они на жабе))) какая любовница не мечтает стать женой
Я была любовницей!И не хотела быть его женой)Хотя любила и продолжаю любить.
Мамаша в бигудях• 22 июня 2017
Посмотрите ’Давай поженимся ’, почти все одинокие 40летние женщины были много лет чи0ьими то любовницами дырками, в которые ходили чужие мужья. Любовницы прекрасны пока молодые , дети не ревут, жрачка как в ресторане, белье как на проститутке , не пилит, всегда на все готова, отдушина от семейгого быта. Просто бюджетный праздник для мужика , Молодость проходит, бабий век короткий, женщина становится затасканной старухой типа жены , к которой она снисходительно относилась. Только ни с чем, одинокая в лучшем случае с ребенком , которого она растит в одиночестве
Пиу!Пиу!• 22 июня 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Угу))
Мао_Мяо• 22 июня 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Муж тяжело болен уже 20 лет, финансово и морально зависим, живет моей жизнью и мной, потому что своей нет, Вам не понять судя по Вашим рассуждениям, и не желаю, не всякий сможет. С любовником 15 лет вместе, общие интересы в бизнесе, уже есть совместный, есть крупные совместные приобретения, объехали весь мир, секс всегда как в первый раз, о мелочах типа мелких трат и событий вещать смысла не вижу
Это вас не оправдывает. Как мужики, жена была любимая, красивая, детей нарожали, фигура уже не та, здоровье не то, из декретов не вылазит ( как будто с чужими детьми сидит), стало не интересно, как чемодан без ручки - тащить тяжело, а выкинуть жалко, вот я бедный -несчастный и завёл любовницу, красивую, без детей и проблем, ездим по всему миру, жизнь бьет ключем. И в радости и в горе, забыли? подло поступаете... Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Brichka_04• 22 июня 2017
Да зависть это банальная. Жена - это жена, а любовница - это вторая роль. Жене уже ничего не нужно делать она - законная жена. перед ней оправдываются, стараются загладить свою вину. А любовница? Ей приходится слушать бесконечные истории о жене (стараться поверить им), терпеть её звонки, откровенные рассказы о сексе с женой, терпеть роль второй скрипки. И даже, если любовница становится женой, то всю жизнь она чувствует себя второй!
Краля-Галя• 23 июня 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Блин,у меня тоже один такой на примете,замуж никогда!Мой муж самый лучший,но если б предложил,то не смогла б отказать.
ПыСы НИКОГДА не изменяла.
Краля-Галя• 23 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
Мы в ответе за тех кого приручили?...Знаете,если б каждый человек нес за себя ответственность,то в общем жить стало бы гораздо легче,почему меня должна грызть совесть если я брошу здорового мужа?
А если больного?
Чувствуете разницу?
Если болен физически спина,живот,то нельзя,ведь так?
А если морально или психически избивает,унижает,наркоман,игрок,то можно?
Чувствуете угрызения совести?
Это проблемы этического характера, только и всего.Люди сами себе придумывают проблемы,а потом всю жизнь их героически преодолевают.
А если больного?
Чувствуете разницу?
Чувствуете угрызения совести?
Ку ка ку ка ку• 23 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
Не суди да не судим будешь, забыли? Были бы наши позиции схожи, я бы послушала Ваши нравоучения или советы, а так Вам тут лишь бы поговорить, при том не особо вникая и задумываясь. А ещё....я не оправдываюсь, я так живу, взвесив все за и против
Ку ка ку ка ку• 23 июня 2017
Ответ дляКраля-Галя
А если больного?
Чувствуете разницу?
Чувствуете угрызения совести?
А если больного?
Чувствуете разницу?
Чувствуете угрызения совести?
Вы считаете заботу о близком больном человеке придуманной проблемой? А как поступить закрыть его в доме и уйти, пусть себе лежит и умирает? Вы бы смогли так поступить? А потом жить с этим?
Голубая фишка• 23 июня 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
доступных ищет Значччит несмелый, кто проявит иницыативу-та и его.
да, это про него. тихий и забитый был. любовницу нашел-поменялся
мадамГрицацуева• 23 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
тоже мнеЮ, святоша нашлась.
Вы были в ее шкуре? Жизнь одна, и заметьте, она к мужу по-человечески относится, не бросила его в его беде на произвол судьбы. Или ей надо было чахнуть и забить на себя как на женщину?
Вот откуда вы такие осужданты беретесь только
Смотрите за своими бревнами в глазах
мадамГрицацуева• 23 июня 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Милая, не слушайте всяких дур с одной извилиной, вы все правильно делаете, от всей души желаю вам счастья
Ку ка ку ка ку• 23 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо, не слушаю я, потому что то что пишут никак не адаптируется в моей ситуации. Я с 20 лет с этой ситуацией, жизнь проходит, не жалею ни на секунду, что делала и делаю именно так, эта любовь дает мне силы, я могла и очень хотела родить ещё детей от любимого, и в 30 мы это обсуждали и планировали, но в последний момент я сказала нет, это было бы больно мужу, пришлось бы рассказать всё. Это было сложное решение. Вот и выбери кому сделать больнее себе или ему, пусть даже за это и ад положен, когда этот выбор делаешь ад уже тут, а не там когда то....и это только один из примеров из моей ситуации, но не примеряв на себя тяжело представить, да и врагу не пожелаю: с одной стороны-моя жизнь, а с другой-моральные обязательства
мадамГрицацуева• 23 июня 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ад мы создаем себе сами, своими мыслями и установками, либо проникаясь ’шо люды скажуть’. Никто не вправе осуждать другого, не проходив 2 луны в его мокасинах. Любовь - это источник жизненной силы и энергии внутри нас, без него мы безрадостно существуем, не живя.
Пусть вселенная вам помогает, как помогала до этого!
Мао_Мяо• 23 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
тоже мнеЮ, святоша нашлась.
Смотрите за своими бревнами в глазах
Прямо мать Тереза) можно и не бросать на произвол судьбы, но при этом быть честной. А для ухода за больным человеком и поддержки есть специально обученные люди.
А в шкурах я была в самых разных, и мужа своего не бросила, и любовников не заводила
мадамГрицацуева• 23 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
возьмите с полки пирожок
не судите других и будет вам счастье.
Осуждение куда больший грех чем прелюбодеяние, уж поверьте
не судите других и будет вам счастье.
Мао_Мяо• 23 июня 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
А в то время пока вы с любовником, вы не думаете, что он там один лежит?
Ку ка ку ка ку• 23 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
Нет, я когда иду к любовнику, думаю а не взять ли мужа с собой
Ку ка ку ка ку• 23 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
Не всякую правду сказать можно: об одной умолчи ради себя, о другой ради другого. Не я сказала, а Бальтасар.
Выкупаная• 23 июня 2017
Ответ дляЗавтра не пью
А когда жена обсирает любовницу своего мужа - это как называется !? ;)
Как, как... горькая правда! Не жена же влезла в чужую семью, а эта падла пристроила свою промежность (спасибо автору этих строк, второй день веселюсь от этой ёмкой фразы)) Вот и пусть хлебает ’хвалебные оды’ большой ложкой. Заслужила ведь, правда?!
Боюсь признаться• 23 июня 2017
Да что Вы пишите хлебать носительнице промежности,они же невиновные,это все мужчина,у них куча отговорок.
Выкупаная• 24 июня 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Речь не о мужиках. ’Пушистость’ их тоже заслуживает расчесывания против шерсти кирзачем, да побольнее. А эти овцы ’невинные’ должны башкой думать, а не промежностью, прежде, чем разбивать чужие семьи
Боюсь признаться• 24 июня 2017
Ответ дляВыкупаная
Там в голове пусто и совести нету совсем.Думают промежностью,читала как писала любовница,что родила,а жена против ,а она молодчинка.