Престидижитатор• 22 июня 2017
почему любовницы так высокомерно и насмешливо относятся к женам тех,с кем они
спят..такая картина,что жена толстая,глупая,не эротичная , а они огогогого
Божья коровка• 22 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Ничего подобного.
Раз муж спит с любовницей, значит она действительно в чем-то лучше жены
П. С. Я не любовница и не защищаю таких женщин. Но правда есть правда
Ага, какая правда? Вы чего? Просто новые ощущения там и еще никаких обязательств. А с женой этого всего уже нет. Посели его вместе с любовницей, так она через год станет тоже ’в чем-то не такая’
Ку ка ку ка ку• 22 июня 2017
Ответ дляКараПузовна
жаль. Всякое в жизни может быть. Но такие истории как ваша редки. Удачи вам.
Я справлюсь, благодарю, здоровья, любви и гармонии всем нам
Ку ка ку ка ку• 22 июня 2017
Ответ дляМао_Мяо
Та да, не переживёт... От развода ещё никто не умер, снимайте корону
Муж тяжело болен уже 20 лет, финансово и морально зависим, живет моей жизнью и мной, потому что своей нет, Вам не понять судя по Вашим рассуждениям, и не желаю, не всякий сможет. С любовником 15 лет вместе, общие интересы в бизнесе, уже есть совместный, есть крупные совместные приобретения, объехали весь мир, секс всегда как в первый раз, о мелочах типа мелких трат и событий вещать смысла не вижу
Виннипуховна• 22 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Ничего подобного.
Та рутина надоела просто, дети. А там тишина и покой, вот и все. Жена пилит, а сучки обхаживают.
Виннипуховна• 22 июня 2017
Ответ дляКоварная Зая
я уважаю жену своего мужчины
и он тоже ее уважает-у нее есть все хотелки и привилегии--даже Испания три раза в год
Уважать, не значит хотелки исполнять! А не предать и спать с кем попало.
Виннипуховна• 22 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
а мой говорит) она мизинчика твоего не стоит) при мне ее по телефону посылал на х,
при том что я прос воего мужа ни слова плохого не говорю)
Скоро и Вас пошлет на ...!
Не буду• 22 июня 2017
Ответ дляПомидорина
Я не отношусь насмешливо. Честное слово. Я ее уважаю, что она с ним живет. Я бы не жила с ним.
А вообще он выбрал путь иметь любовницу, потому что жена не следи за собой, растолстела так что все незнакомые спрашивают его мать ли она ему. Красивого белья не покупает, сексом не интересуется, дома ходит в халате. Конечно мужика налево потянуло с такими делами.
а ви така вся завжди ціпа в халатику..на підхваті?
Не буду• 22 июня 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
О, был у меня такой поклонник, без взаимности.
Про жену ужасы рассказывал. Что она в веру ударилась, ни радости, ни супружеского долга, ничего. Только ходит в церковь и молится. Себя запустила, в платок завязалась.
Он бедный терпит это ради ребенка, потому что боится за него.
И тут она за ним заехала как-то. Такая симпатичная дамочка с беременным животиком.
Я аж офигела, это какая фантазия у мужика. Ему бы книги ужасов писать.
ото сцикун ваш йобарь
Виннипуховна• 22 июня 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
А я с уважением отношусь к этой женщине, благодарю ее мысленно за то что она делится им, она симпатичная, единственный недостаток его состоятельность сделала ее несамостоятельной и зависимой, но может благодаря этому его выбор и был сделан именно в мою пользу. Она говорила своим знакомым, что он уже давно не может, возможно неудачно пошутила или это на нее реакция, но я знаю его совсем другим, возможно благодаря ей, и за это ей тоже спасибо, и пусть простит нас всех Бог, но это многолетняя любовь
Не простит Бог! В аду гореть Вам!
Атаманша• 22 июня 2017
автор - ко мне клеится мужчина - женат я замужем, женатику 52, мне 28 мужу моему 28, жена у этого мужчины - ДА - полная да в теле, да выглядит на свои 50 , НО он ее любит уважает и рассказывает как она нравится мужчинам - НО хочется помоложе - только в физическом плане ...и все п.с устривалась к нему на работу и хорошо что не захотела работать у него, он бы меня достал, загорелся .....и я НЕ ГОВОРЮ ЧТО Я СУПЕР пупер и лучше жены......но спать с ним не захотела - не люблю с женатыми и муж мне дороже + он бабник еще тот.....таки у него блондиночек много))) и я скажу в болшинстве случаев именно мУЖЧИНЫ инициаторы , вне зависимости от ВНЕШНЕГО вида жены или любовницы)
Атаманша• 22 июня 2017
Ответ дляСердючка
Ладно жена такая х..ая а что любовница такая бля..красотка что кроме как на ёб..ю больше ни на что не годится?)) Мужик пришол нужду справил как в унитаз и пошол к любимое ЖЕНЕ под бочек)) а любовница как была горшком так ей и останется))
вот поэтому я и не захотела с женатым)))
Ку ка ку ка ку• 22 июня 2017
Ответ дляВиннипуховна
Не простит Бог! В аду гореть Вам!
Я уже в нём, но не Вы меня туда определили
, но я счастлива, чего и Вам желаю
Накладная• 22 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Ничего подобного.
Хотя бы в сексе, но лучше.
Тоже противник любовниц. Просто факт
Накладная• 22 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
а если нет, если это просто смена обстановки? Почему любовницы считают себя лучше? мол их выбрали? не понимаю. если бы они были лучше, то не были любовницами
В сексе лучше.
И выбирают скорее секс с любовницей, чем с женой.
А с женой жить хорошо.
Это важнее
Как то так
А с женой жить хорошо.
Это важнее
Как то так
Г@Л@В@ломка• 22 июня 2017
Ответ дляПомидорина
Интересно, а сколько он денег в нее вкладывает? Как поддерживает стремления выглядеть? ухаживать за собой?
kukueva1989• 22 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не правда. Я лично его жену такой не считаю. Она болела, то я даже интересовалась как она.. Она, красивая женщина, очень умная
и все так чинно-благородно
ой, только не дай Боже до таких забот достать...
Помидорина• 22 июня 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Например, говорит ей: давай я тебе куплю чулочки, а она ему: Тебе надо, себе и покупай. Что тут скажешь, злая баба. Он спортом занимается чтобы держать себя в форме, ее зовет тоже, чтоб похудела и подтянулась. А она не хочет, мотивирует что у нее гены такие. А потом жалуются что мужья любовниц ищут.
Поверьте, он любит ее больше чем меня. Но вот не возбуждает она его и все. А секса хочется.
Сама не знаю• 22 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
большинству любовниц жены- фиолетово.
почему? из-за денег?
Сама не знаю• 22 июня 2017
Ответ дляКараПузовна
мой бывший тоже заливал своей любовнице, что со мной не спит и я его ребенком удерживаю только)))) Смехота. Я когда с ней встретилась, рассказала все, факты дала. У нее глаза по 5 копеек были. Это ж надо дурындой такой быть. Ну как дурындой, она мне с 3 короба наврала, и про его слова обо мне, и прото, что аборт делала от него. в общем, пыталась баба удержать мужика как только могла.
ну после беседы нашей прошло время, я его давно прогнала, уж не знаю, что он ей там наплел, но она опять ему поверила, что я-таки действительно ребенком шантажировала (ага, ’любящий’ папашка при этом по полгода алименты не платил и ребенка раза 3 в месяц видел). В общем, кретинизм дур неизлечим.
Я тут даже тему создавала с голосованием. Все отписавшиеся верят словам любовника, что жена херовая и живут с ней из жалости. Но при этом любовниц все устраиват, выяснять правду они не желают (прятать голову в песок удобней) и тихо сопя в 2 дырочки молча ждут, когда их благоверный ’разведется’.
а, вспомнила, как он ей заливал, что я развод не даю ему)))) А я тогда его в суд тащила, он увидел, что я не шучу и стал на попятную уходить, испугался))))
Та дура с ним живет до сих пор, он ей лапшу так и вешает. Но она при этом врагом считает меня. Но у нее 2 детей от первого брака, первый муж бил и пил, вот и вцепилась в ’прынца’. Ненуачо, пусть изменяет и врет, зато ж не бьет, да и штанишки в доме есть.
в общем. жаль любовниц, несчастные женщины.
вы потом вышли замуж?
Сама не знаю• 22 июня 2017
Ответ дляОцененная
Я отлично отношусь к жене своего любовника, так как он моя подруга. Мы вообще все из одной компании я, мой муж, она, ее муж (мой любовник). У нас с ним отличный секс, так сложилось что его жене (моей подруге) хватает раз в неделю ему, моему мужу тоже хватает раз в неделю (больше не хочет), а вот нам с любовником надо чаще. Как-то все вместе были в ресторане и даже смеялись по этому поводу, что мы жалуемся на наших половинок, мы друг друга услышали, а потом и понеслась ). Мы довольны и удовлетворены, они тоже довольны их не донимают желанием секса.
необычно , но прикольно))))
а по сколько вам всем лет?
Всех анонимов аноним• 22 июня 2017
Ответ дляСама не знаю
почему? из-за денег?
для меня сейчас любовник-хороший секс и отдых.
п.с. зарабатывать научил первый и дал старт карьере:)
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну, так на то он и любовник,чтоб секс был как в первый раз)
Стопясят раз обсуждала• 22 июня 2017
У меня аллергия на любовниц у кобелей. Прям аж до ненависти все доходит. При чем даже если это меня не касается. Больше всего боюсь при таком раскладе знаете чего? Что жизнь сыграет злую шутку и в любовницы запишет (
Подставка для припева• 22 июня 2017
Ответ дляКоварная Зая
я уважаю жену своего мужчины
А у вас что есть?
Ковбой Хагис• 22 июня 2017
Ответ дляочки_ннадо
Гулящие жёны вредят своим мужьям на энергическом уровне.
А я верю в то,что все возвращается бумерангом.Даже уже проверенно.
Ковбой Хагис• 22 июня 2017
Ответ дляНакладная
Хотя бы в сексе, но лучше.
Тоже противник любовниц. Просто факт
В сексе - да,согласна.Потому,что мужу с женой ´´ все приелось´´