Не гавкаю- но охраняю• 26 июня 2017

Стыдно нести золото в ломбард, они его точно отдадут и никуда не денут?

Девочки,срочно нужны деньги перехватиться, занять негде, вариант только золото отнести в это злачное место, а меня аж трусит! Можете рассказать, кто сталкивался, как это все происходит?
Мне потом золото отдадут, ничего с ним не сделают? Забрать хочу через месяц, но может и раньше получится..
Сусановна• 26 июня 2017
Они оценивают изделие и дают вам договорчик
внимательно почитайте, чтоб там не было никаких дополнительных платежей
несколько раз проговорите сумму которую нужно будет заплатить при выкупе
отдадут обязательно если придете в назначенный срок, а не позже
и выбирайте распространенные сети типа скарбнычка

Смурфетта• 26 июня 2017
Не знаю.Я недавно сдала как лом одну сережку и две порванные цепочки.На вырученные деньги купила дочке новую цепочку получше.Волков бояться- в лес не ходить.
буреЛОМКА• 26 июня 2017
мой кум постоянно носит гаджеты в ломбард. я несколько раз за него выкупала. все было ок.
Цветов Мне срочно• 26 июня 2017
% огромные
Отдадут если выкупите, но проверкой могут испортить, спилят немного.
Цветов Мне срочно• 26 июня 2017
Ответ дляСусановна
Страховка будет еще.
автор Не гавкаю- но охраняю • 26 июня 2017
Ответ дляСусановна
Спасибо!
Вы пользовались услугами?
Ответ дляЦветов Мне срочно
% огромные
Спилят?
пу_пугренчик• 26 июня 2017
Я периодически пользуюсь такой услугой,тоже немного стыдно,но сейчас время такое,что бывает не хватает.У меня проблем не было,золото не пиляли,смотрят через лупу на пробу просто,подписываю договор и все.Проценты как по мне не большие
Оле Лукойе• 26 июня 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Спилят?
большая сумма нужна?
ломбард благо выдает денежный кредит 2000 грн на 14 дней

Оле Лукойе• 26 июня 2017
не дописала, без залога. а под залог золота - больше
Ответ дляОле Лукойе
большая сумма нужна?
5 тысяч нужно..
Сорока-ворона• 26 июня 2017
Ответ дляХдеЯсь?
5 тысяч нужно..
не подходит чем кредитка приватбанка?