26 июня 2017

Врач в Киеве

Порекомендуйте гинеколога в Киеве.
Была у многих,никто не может поставить правильно диагноз.Очень длинный менструальный цикл.
Губка Боб 26 июня 2017
Поставить правильный диагноз? А Вы его знаете? Почему так решили?
автор Наполеон Бонапарт 26 июня 2017
Ответ дляГубка Боб
Поставить правильный диагноз? А Вы его знаете? Почему так решили?
Знать должен доктор,он же учился на врача.Почему решила,что?Длинный цикл,это не норма..
Губка Боб 26 июня 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Знать должен доктор,он же учился на врача.Почему решила,что?Длинный цикл,это не норма..
А что говорят другие врачи, у которых были? Какие диагнозы они ставят? Что говорят? Какая длительность цикла?
GalinaGor 26 июня 2017
Могу посоветовать своего доктора, делала мне операцию в мае месяце, очень хороший и грамотный врач. Есть контакты, правый берег, соломенский район
А вы какие-то обследования проходили? Анализы? Сколько цикл длится?
Чудо Ф_ф КеДаХ 26 июня 2017
Майло Спепан Филлипович
автор Наполеон Бонапарт 26 июня 2017
Цикл от 47-90 дней.