23 апреля 2012

Отдых в Испании

Девочки, кто был на побережье Испании. Посеветуйте отель (от 4*), пожалуйста. Еду с ребенком (2.6 года), как быть с питание? Кто каким агенством летал? спасибо

показать весь текст
golday 24 апреля 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
скажите, как у вас с питание было? кормили с общего стола?
супи-пюре овочеві, творожок, рисова молочна кашка, рибка, креветки, булочки, чай, фреші, курочка, фрукти, це все ми їли з загального (але ще раз наголошу що в Іберостарі цього я не боюсь робити) але перед сном давала кашку розчинну Бебі, біля басейну чи на пляжі давала печиво і фрукти (банан, яблуко,персик, боєприпаси з ресторану) з дому брала з собою в баночках тефтельки Семпер (різні) так вони нас виручали на екскурсіях і в дорозі. Розраховувала щоб вистачило на зворотнію дорогу. Декілька разів брала в супермаркеті (він через дорогу від готелю) уже готові молочні напої Нестле.
автор Аноним 25 апреля 2012
спасибо! будем думать
Ksana777 18 мая 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
вот в это и моя сложность: я бы на Тенерифе с удовольствие, и на Майорку (хотя ее еще на все 100 не отбросила). ТОлько вот с ребенком трудности получаются: питание, перелеты, и наличии (как можно ближе супермаркетов), ну и конечно же, врача. У меня вообще по планом было "Майорка" (7 дн) + Барселона (1 или 2 ночи) ... и вот я все сижу и думаю... куда податься
Здравствуйте, с отдыхом определились? поделитесь опытом, я тоже сама планирую поездку, билеты купила уже, но с отдыхом в каком отеле не определилась ещё, смотрю в основном Коста-Дораду, там классный парк развлечений, типа Диснейленда, Вы определились на какой курорт ехать?
автор ann-n-nna@mail.ru 18 мая 2012
Ответ дляKsana777
Здравствуйте, с отдыхом определились? поделитесь опытом, я тоже сама планирую поездку, билеты купила уже, но с отдыхом в каком отеле не определилась ещё, смотрю в основном Коста-Дораду, там классный парк развлечений, типа Диснейленда, Вы определились на какой курорт ехать?
добрый день! Мы в Коста-дель-Маресме (в 90 км от Барселоны), хотим в Барселону съездить. Будем ехать на 2 недели через ТА. ПОка жду загранпапорт с уже вписанным ребенком. Выбираю между LUNA CLUB HOTEL 4 * и H.TOP PINEDA PALACE MARESME 4 *. 10% - это Майорка - хочу сюда SOL ANTILLAS BARBADOS 4 *, а муж хочет в Барселону. Вот теперь пытаюсь уговорить на сложный тур: неделя в Луна клаб и неделю на Антиллосе.
Аноним 01 марта 2013
Я тоже думаю над поездкой,подпишусь на темку,буду с вами советоваться
автор ann-n-nna@mail.ru 01 марта 2013
Ответ дляАноним
Я тоже думаю над поездкой,подпишусь на темку,буду с вами советоваться
мы так и не поехали, буду на сентябрь планировать, все-таки теплее уж точно будет
Maryn4ik 20 апреля 2013
Ответ дляgolday
на Майорку, там просто супер, їздили з дитиною 1,3 рочки, білий пісок, тепле чистюче море, 100метрів мілкоти, для дітей просто супер. Готель мережі Iberostar, Playa de Muro 4* олл інклюзів. Ці готелі нам як рідні, якщо в запланованій країні є Іберостар, то ми вирушаємо тільки туди. Жодного разу не було проблем зі шлунками і з харчуванням в цих готелях. От і зараз у нас вже путівки є в Туніс і також у Іберостар.
3дравствуйте,скажите,а в каком мес вы е3дили с ребенком в Испанию?если мы хотим в начале июня то холодно?И сколько вам обошлось примерно?(В деньгах)